220В• 15 января 2018

Воспитатели-ОТЗОВИТЕСЬ...

Девочки,воспитатели ,как вам ваша работа? Если работы впазных коллективах-садах,есть ли разница?
Возник такой вопрос,так как воспитателем очень хотела всегда работать,наконец пощла,НО столько ньюансов-всё очень долго рассказывать,к друдностям была готова,знала,что будет нелегко-но вот подход к своей работе методиста и заведующей отбили напрочь желание работать.
Через неделю написала заявление об уходе,2 ещё пришлось отработать(некому было работать),просили и просят постоянно вернуться,НО не хочу именно в этот сад,да и здесь постоянно текучка воспитатели постоянно меняются-убегают . В другом саду может быть по-другому? Кака у вас?
ТаПрямТам• 15 января 2018
Воспитатель... ньансы....

ТаПрямТам• 15 января 2018
Ньюансы
Маумау• 15 января 2018
Да многое зависит от заведующей.
автор 220В • 15 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
Воспитатель... ньансы....
Больше нечего написать??
ИзЮмрудная• 15 января 2018
Везде эти нюансы! Никогда не вернусь в д/с Хуже работы не найти (лично для меня). Врагу не пожелаешь...
ТаПрямТам• 15 января 2018
Ответ для220В
Больше нечего написать??
Воспитателю при таких ошибках ... нет((
автор 220В • 15 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
Воспитателю при таких ошибках ... нет((
Слушайте,быстро писала,неужели не видно? Ошибок не мало ,могу и сама их указать... Так что с грамотностью у меня всё ок

Аноним_1406• 15 января 2018
у нас заведующая вообще ангел, не лезет никогда в процесс обучения и воспитания детей, хватает “раненого” методиста, со своими старческими заскоками ,а отдельные женщины -воспитатели между собой такой змеиный клубок скрутят и гастотей наговорят, что просто-караул.Текучка тоже бывает, но в единичных случаях.
ТаПрямТам• 15 января 2018
Ответ для220В
Хорошо, не нервничайте. Просто воспитателю не очень писать с ошибками
Мая твая не панимать• 15 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
сейчас мало часов дают на изучение русского языка. а ’советчица’ в основном на русском общается. тут ошибки встречаются у бОльшей части советчиц.
Армейская• 15 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
А по мне главное детей пусть любит, а хоть с ошибкамт пишет, хоть нет... грамотно пишет планы или нет моему ребенку тоже не важно)
Блондинка в Шоколаде• 15 января 2018
В садах по разному. У меня оч хорошая заведующая, супер женщина
Методистка так себе, требовательная. Но в целом справедливая.
Советничаю тут• 15 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
Воспитатель... ньансы....
Я прошу прощения, а что не так с воспитателем? Как по Вашему правильно?
Я только за!• 15 января 2018
Ответ дляАрмейская
Для 5 амеб, господствующих на киде, русский язык превыше всего. Просто перестаньте реагировать на орфографов и они уйдут в историю СССР, прихватив великий и могучий.
Автор, везде по-разному. Все зависит от администрации. Дерзайте! Пусть вам повезёт!
ТаПрямТам• 16 января 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Так и правильно)
ТаПрямТам• 16 января 2018
Ответ дляЯ только за!
Дело не в языке, не амебы вы наша

А почему пишите не могучем, не даете кануть в Лету)