Непостоянная постоянность• 16 января 2018

Вы бы назвали так своего сына?

Марат, мама - украинка, папа-грузин.
Илана 25• 16 января 2018
Те кто тут пишут про аристократические имена, наталкивают на воспоминания как бабушка рассказывала что имена давал поп и как родители заплатят такое и имя было. А кто равняет по внешности, вспоминается фильм про Тома Сойера, где Галкин играл Гекльберри Финна вот уж где совсем американская внешность.

Илана 25• 16 января 2018
Что скажете про внешность Уинстона Черчилля https://24smi.org/celebrity/1597-uinston-cherchill... он Уинстон или Иван??? Знатоки???
Чёрти Шо• 16 января 2018
а отчество будущих внуков нравится? если считаете что Маратовна или Маратович звучит красиво, то можно и Маратом....
не понимаю смысл таких тем, это же Ваш ребенок, главное чтобы Вам нравилось имя, а то что тут напишут то такое....
ШапкаУшанка• 16 января 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Слава те, господи, вернулись Андреи и Сашки, Димы и Миши!!!
Аня, Катя!
Наелся народ Кристианов и Давидов.
Мені здається, що Каті, Ані, Насті, Міши, Діми- нікуди не зникали. У старшої дочки (15 років) в класі 3 Каті, 2 Діми, 2 Насті і 2Ані))) і у малого в яслях 2 КатіНастя,Діма). І в мене скільки пам‘ятаю, в класі 3 Катьки і сестра в мене Катя)))
Угги_в_горошек• 16 января 2018
У меня сын старший Марат.
Меньший - Давид.
Я украинка, муж грузин.
Называла так, как нравится, без национальных принадлежностей.
nell• 16 января 2018
да. у нас у соседей (мама украинка, папа иностранец) мальчика Бор зовут.
знакомая сына назвала Орест так как папа с западной Украины.
называйте как считаете нужным.
Илана 25• 16 января 2018
Ответ дляГубы_зубы
Наверное, это нередкое явление сейчас. Так родители хотят возвыситься, аристократизироваться, но получается в результате комично.
Прочтите Вам будет полезно http://rayne-minstrel.livejournal.com/278268.html
Брюльтик• 16 января 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Ну и что, у нас классный врач-невропатолог Доминик, а фамилия Свинаренко)
сочитание
А Я Самая Самая• 16 января 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Ани во все времени были и остались, стабильное имя)

Кредитная• 16 января 2018
Вообще не нравится
пу_пугренчик• 16 января 2018
Марат, хорошая кличка для овчарки например)
пу_пугренчик• 16 января 2018
Назовите Изей или другим еврейским именем, будет легче в жизни устроится, помогут!
Светка-пипетка• 16 января 2018
Ответ дляГубы_зубы
Это точно! Поназывали детей Марками, а посмотришь на того толстенького сельской наружности мальчика - ну какой он Марк, если он вылитый Ваня?
А как вашего зовут?
Светка-пипетка• 16 января 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
как угадали? реально сын у нее в папу пошел, прям галя и сережа, а родился марк, забываю все как они его полностью величают. А на вид толстый сельский ваня. мне еще сантехника напоминает)
Покажите своего и мы поржем с вашего ’городского’ сантехника.
Ksu160576• 16 января 2018
мне Марат нра, но это имя мусульманское нужно иметь ввиду, у меня в детстве было два Рустема - один полутурок, второй - полурусский, первого любили, брюнет, красавец, хулиган и имя его усиливало, со второго рыжего Рустема только ржали все, подумайте каким может быть ваш Марат. Я сына Адамом хотела назвать в честь прадеда, а родился мордатый и носатый и я поняла - Макс.
oksanakirill• 16 января 2018
нет
Ksu160576• 16 января 2018
Ответ дляпу_пугренчик
а для меня клички Артур и Тимур, поэтому когда так зовут людей я ржу
Светка-пипетка• 16 января 2018
Ответ дляKsu160576
А вы не думаете что тут сидят мамы Артуров и Тимуров, и ето их обижает? Может скажите какие клички у ваших детей, а мы по ржем?
Ksu160576• 16 января 2018
Ответ дляСветка-пипетка
это я ответила, почитайте внимательно, и ответила не вам

Светка-пипетка• 16 января 2018
Ответ дляKsu160576
Извините если не то поняла.
Ksu160576• 16 января 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Извините если не то поняла.
ничего
Светка-пипетка• 16 января 2018
Каждая мама имеет право назвать своего ребенка как хочет, а такие дамы как Губы_зубы и Ненавязчивый синтезатор, смеяться над чужим ребенка, потому что он толстенький и его зовут не так как хочется тебе, ето просто ..... дамы вы че......
Светка-пипетка• 16 января 2018
Автор , если вам нравиться- называйте.А то тут насоветую, ребенок без имени останется.
Я не в теме• 16 января 2018
нет...грубое имя...
KROX@• 16 января 2018
Марат -да назвала бы,мама-украинка,папа-турок-нет
Манька Галченок• 16 января 2018
Ответ дляГубы_зубы
В українських селах раніше були не Ваньки, а Івасики. Марк библейское имя, такое же, как Иван, а в селах разные типажи внешности. и разный интеллект, это определяет генетика, а не место жительства.
Отвечаю всем• 16 января 2018
О, напомнили мне детство, а мне уже 45. Был сосед дядя Марат, он еще с папой на одной работе немного работал...Ностальгия... Черновцы.
Губки-уточкой• 16 января 2018
Ответ дляШапкаУшанка
У нас повальные Миланы, Софии, Камиллы, Глории. Евы в лучшем случае.
Швидка Настя• 16 января 2018
возможно
Швидка Настя• 16 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Нормальное имя. Сейчас называют как угодно.

В 2017 году киевляне чаще всего называли новорожденных девочек София, Злата, Ева, Екатерина, а мальчиков – Артем, Иван, Максим, Марк, Дмитрий

Как сообщает Главное территориальное управление юстиции в Киеве, самыми популярными именами для дочерей были София, Злата, Ева, Екатерина, Анастасия, Алиса, Анна, Елизавета, Полина, Карина, Вероника, Милана, Кира, Соломия.

Среди редких имен, которыми родители называли детей – Анфиса, Асфея, Айоланта, Квитка-Наталья, Лелея, Лисана, Милания, Мирабелла, Рафаэлла, Радомера, Жва-Федорика, Юнона, Мелодия, Шантай, Элеонора, Доминика, Эмисия, Лика, Аоира, Афина, Виола, Эльза, Глория.

При выборе имени для мальчиков родители чаще всего предпочитали имена Артем, Иван, Максим, Марк, Дмитрий, Михаил, Александр, Тимофей, Владислав, Матвей, Илья, Андрей.

Среди редких имен мальчиков популярны были следующие: Аристотелис, Всеволод, Эммануэль, Михей, Ангел, Ори, Ноэль, Трифон, Фаддей, Лукас, Ареф, Роберт, Леон, Дорофей, Арон, Боремир, Адольф, Антип, Эрнст, Альваро, Орфес, Оушен, Ноа-Габ, Прохор-Джай.
Последние это нечто, что у родителей в головах...