осень_осень_харашо• 16 января 2018
Ветрянка у взрослого? Фото
Девочки, сразу оговорюсь что к доктору пойду, но нужно определиться к какому...
Первые прыщики появились в воскресенье, думала что- то укусило, но что? Зима ведь, моментально появился прыщик, кровянистый, рядом еще один. Вчера опять высыпание, два прыщика, утром опять. За три дня 8 штук) Для ветрянки медленно и мало? Самы прыщики после своего появления набухают и после не зудят уже. Тело зудит то там то там, уже не пойму от нервов или всамом деле. Мама не помнит болела ли в детвстве ветрянкой, я нашла карточку и одна запись похожа на « ветряная оспа», посмотрите, плиз? Если болела в детстве, то возможен факт или повторного заболевания в лёгкой форме или проявиться опоясывающим лишаем?