irula• 16 января 2018

12 гимназия Днепр. Подскажите пожалуйста.

Добры день, у нас стоит вопрос с переводом ребенка в другую школу. Рассматриваем 12 гимназию, сын сейчас в третьем классе, возможно здесь есть родители деток из этой школы - посоветуйте пожалуйста хорошего учителя.
Фиктивная• 16 января 2018
А что у Вас есть возможность выбора в данном случае?

Я_поехала• 16 января 2018
Зажравшиеся все в этой гимназии! Готовы платить деньги и при этом чувствовать себя вторым портом? Подумайте.
волосатое стекло• 16 января 2018
1.ищите инфу на город дп уа-там есть тема
2.пообщайтесь с родителями не младшей школы,а старшей,кто уже в гимназии...и 10 раз подумайте
автор Женщинас • 16 января 2018
Ответ дляФиктивная
Выбор есть всегда, главное правильно подойти к этому вопросу. Поэтому и интересуют мнения родителей, которые связаны с данной школой.