Я не в теме• 16 января 2018

На 2 дня в Лондоне, куда поехать? Отель не далеко от Таукрского моста

Нам посчастливилось побывать в Лондоне, по работе , проездом
что находится в пешой доступности от Тауерского моста?
Посоветуйте что стоит посмотреть если ооочень мало времени
Чем лучше ездить?
Японский Городовой• 16 января 2018
ну и сумбур у вас в мыслях.... и в тексте

matyakaslova• 16 января 2018
Следуйте по туристически маршруту , там в принципе все рядом .
Метро очень дорогое . В прошлом году стоило 1 поездка 14 ф, Пересадка на другую ветку платная, и все очень запутано , заблудится легко .
Пффф 100%• 16 января 2018
Ответ дляmatyakaslova
14 фунтов одна поездка?
matyakaslova• 16 января 2018
Ответ дляПффф 100%
14 фунтов одна поездка?
Ой , 4 фунта
Пффф 100%• 16 января 2018
Ответ дляmatyakaslova
Ой , 4 фунта
Там еще от зоны зависит... но даже 4ф для разовой многовато было 1.8-2.2ф пару лет назад