Болтушка Му• 17 января 2018

Где на Оболони проверить зрение и заказать очки (пенсионеру)? Ищу оптику

Деловитая• 17 января 2018
Люкс Оптика в Дрим Тауне. У них бывают хорошие акции, мы так дедушке делали очки, зрение проверяли на месте
Муууумие• 17 января 2018
в Метрополисе есть оптика, по акции сыну очки как то делали именно там.
вАлнуюся сильнА• 17 января 2018
Проверять зрение надо там, где есть оборудование. Медгородок, как вариант.
В оптике толком ничего не проверят.
Твоя подруга• 17 января 2018
На Зои Гайдай есть Фелмен, там и проверить зрение можно, и очки заказать.
Сливочная пенка• 17 января 2018
Делала свекрови в Филманне на Минской - он мне нравится больше, чем на Зои Гайдай. Зрение проверяют бесплатно, на оправы были скидки.