Соседушка• 17 января 2018
Я в шоке! Включайте 1+1 "Меняю жінку"
Аллочка из Киева рыжая бестия ей 48 лет.
Она офигенно выглядит и муж у нее 35 летний.
ВАУ!
жижифреймут• 17 января 2018
Ответ дляГлаголица
Мерси. Расчески у неё нет , какие-то волосы неухоженные. Выглядит на сорок обычные такие .
БоХатая• 17 января 2018
Ответ дляИванка Бур
Можно, у нас в родительском комитете в школе такая мама-красавица, я не поверила, что ей 46, у нее уже старшая дочка студентка, 23 года, а она выглядит потрясающе, больше 30 я бы не дала (мне самой 40, тоже конечно стараюсь следить за собой, поэтому оцениваю более-менее адекватно окружающих) Причем пластики там нет никакой, наверное генетика.
Нуууу Аллочка на свой возраст таки выглядит. Ну разве что 40-45 можно дать. А вот душой она молода
Пацака-задирака• 17 января 2018
Ответ дляБоХатая
Может Аллочка наняла его поиграть молодого мужа?))) он же там модель-актёр))
ну, он в каждом ее клипе.
понятно дело, что альфонс и пиарится где может
Мне без сахара• 17 января 2018
утром случайно наткнулся на начало передачи. подумал ох и дура. капец с такой жить
Соседушка
• 17 января 2018
Ответ дляжижифреймут
Это прическа такая
Классический беспорядок называется
Бочка порохУ• 17 января 2018
Ответ дляГлаголица
Это прическа такая
Классический беспорядок называется
Вона ж палікмахєр))