Не служанка• 17 января 2018
Лечение зубов после 30-й недели беременности
Здравствуйте!
У меня 32 неделя беременности, УЗИ показало старение плаценты 3-й степени, назначили барокамеры во избежании гипоксии плода. Как вдруг, возникла трещина наращеной части зуба, боюсь что рано или поздно отколется его часть и лечение может стать невыносимым в связи с наркозами. Вопрос заключается в следующем, возможно ли вылечить зубы с наркозом на таких сроках и не отразится ли это на состоянии малыша?
Жынси_на_флиси• 17 января 2018
Конечно возможно , есть варианты щадящего наркоза. Я лечила зубы примерно на 22-24 неделях беременности. Все хорошо. Но для начала Вам нужно в принципе пойти к стоматологу на обследование и обсудить варианты лечения. Здоровья Вам!
спальное место• 17 января 2018
есть наркоз для беременных. у меня скололся кусок, лечила. все хорошо, никаких проблем. ребенку уже 8.
Не служанка
• 17 января 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Спасибо!
Не служанка
• 17 января 2018
Ответ дляспальное место
Спасибо!