17 января 2018

Покупка неякісної ікри на Кідстафі. Що мені робити?

Ікра справжня, але на цьому всі її плюси і закінчуються.
З недоліків.
1. Скоріш за все ця ікра недозрівша і добута не в сезон, бо занадто дрібна як для зрілої ікри лосося і не проглядаються на світло зародки.
2. Ікра оброблена марганцовкою - а марганцовкою зазвичай обробляють прострочену або зіпсовану ікру для її обеззаражування.
3. Надзвичайно мала кількість олії в банці свідчить що для зберігання замість олії, використовувався дуже шкідливий консервант уротропін.
4. Майже повна відсутність притаманного ікрі смаку - через її повторну переробку і вимочування у різній хімії.
Це взагалі найгірша ікра куплена за все моє життя.
...
Питання до порадниць - що би ви вчинили на моєму місці ?
Результат:
вже голосів: 424
229 (54.01%) 1. Попросили продавця повернути гроші.
96 (22.64%) 3. Махнули б на все рукою і забули.
57 (13.44%) 5. Свій варіант у коментаріях.
22 (5.19%) 4. Продавець ні в чому не винуватий - він не знав що продає.
20 (4.72%) 2. Попросили продавця повернути половину грошей.
Щепотка_совести 17 января 2018
продавца в студию!
ХдеЯсь? 17 января 2018
А что за марка икры?
Радуга-дуга 17 января 2018
Ну ,ваш прокол. как можно покупать икру в нете?
автор Начальник Анонимов 17 января 2018
Ответ дляЩепотка_совести
продавца в студию!
Поки що не хочу паплюжити продавця.
Спочатку хочу почути загальну думку.
YuliaYuliaYulia 17 января 2018
На Вашем месте я бы еще и тему создала с именем продавца
Пыхтелка 17 января 2018
у вас прямо научная работа , а не претензия.
прям и фото и расписано все- доклад...
думаю, вы троллите.
давайте ссылку на продавца
Самоучка 17 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Поки що не хочу паплюжити продавця.
Спочатку хочу почути загальну думку.
А я считаю, что на советчице ’все со всеми носятся’, а нужно писать открыто, почему вы ’поки що не хочете’? А когда захотите, ведь вы же для себя понимаете, что это фальсификат?
Сижуревувшоке 17 января 2018
Автор, вот это вы просвещены на счет вариантов подделки качества икры! Откуда такие знания?
chitay 17 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Поки що не хочу паплюжити продавця.
Спочатку хочу почути загальну думку.
Удалено администрацией...
Потрындельница 17 января 2018
во первых напишите продавцу.
Понятно она ее не производит,но если человек что то продает то должен знать качество своего товара.
На вашем месте я б ее написала что за икру вы купили,производитель какой.Чтоб уберечь других покупателей.
ju4op 17 января 2018
Что делать? Больше не покупать продукты на кидстаффе!
Нашли в капусте 17 января 2018
Удалено администрацией...
Щепотка_совести 17 января 2018
ждем ссылку)))) или вы тролль?
Я тоже икру тут покупаю) всегда отличная)
Однозначно 17 января 2018
Пишите имя, оставляйте отзыв. Продукт явно некачественный.
Мишка-шалунишка 17 января 2018
Назовите ник продавца, и больше не покупайте икру в интернете.
осень_осень_харашо 17 января 2018
Наказать прода.обязать вернуть деньги. Обязательно оставить негативный отзыв.
Мишка-шалунишка 17 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Поки що не хочу паплюжити продавця.
Спочатку хочу почути загальну думку.
Тоесть хотите , чтобы все потравилоись, а вы типа белая пушистая????
Омлетик 17 января 2018
Тут уже столько негативных тем было об икре! Вы не пробивали по поисковику своего прода?
Сижуревувшоке 17 января 2018
Ответ дляПыхтелка
у вас прямо научная работа , а не претензия.
прям и фото и расписано все- доклад...
думаю, вы троллите.
давайте ссылку на продавца
Вот-вот.
Или автор в лаборатории работает, или сама когда-то икру продавала...
Человек с такими познаниями вряд ли будет осуществлять такие стремные покупки через интернет..
Мексиканочка 17 января 2018
Как минимум написать об этой икре в гостевой у продавца. Ну и сделку оценить соответствующе.
Помеха справа 17 января 2018
прям научный проект)))
автор Начальник Анонимов 17 января 2018
Ответ дляПыхтелка
у вас прямо научная работа , а не претензия.
прям и фото и расписано все- доклад...
думаю, вы троллите.
давайте ссылку на продавца
Ну да конечно троллю - постарались для правдоподобности.
Икру купили и насыпали туда марганцовки))) только чтоб вас потроллить.
Мишка-шалунишка 17 января 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Наказать прода.обязать вернуть деньги. Обязательно оставить негативный отзыв.
Продавец не производит эту икру, это вопросы к производителю насчёт качества. Продавцу сказать об этом, пусть знает чем торгует и делает выводы.
Мексиканочка 17 января 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Продавец не производит эту икру, это вопросы к производителю насчёт качества. Продавцу сказать об этом, пусть знает чем торгует и делает выводы.
То есть? Продавец должен ознакомится с качеством товара перед продажей. нормальные продавцы несут ответственность за свой товар.
Потрындельница 17 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну да конечно троллю - постарались для правдоподобности.
Икру купили и насыпали туда марганцовки))) только чтоб вас потроллить.
автор,напишите хоть производителя и название.Чтоб на будущее знать
Просто красавица 17 января 2018
Ответ дляПотрындельница
автор,напишите хоть производителя и название.Чтоб на будущее знать
Поддерживаю
kicya76 17 января 2018
Смешно читать,а что вы рассчитывали получить в банке.Жестяная банка от слова жесть))икра которая не продается в магазинах моется в марганцовке и закатывается в банку))как икра может в эко маркете лежать без холодильника в жестянке и берут..я каждый раз удивляюсь.почки не жалко
Masja 17 января 2018
Автор, напишите кто производитель на баночке? Честно даже захотелось купить и провести эксперимент такой как Вы. Знать бы кто производитель
автор Начальник Анонимов 17 января 2018
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Какая олия - подсолнечная!
Я вижу вы привыкли икру только с уротропином кушать.
Погуглите и узнаете какая олия......
Губной рояль 17 января 2018
У марганцовки совершенно другой цвет.