Начальник Анонимов• 17 января 2018

Покупка неякісної ікри на Кідстафі. Що мені робити?

Ікра справжня, але на цьому всі її плюси і закінчуються.
З недоліків.
1. Скоріш за все ця ікра недозрівша і добута не в сезон, бо занадто дрібна як для зрілої ікри лосося і не проглядаються на світло зародки.
2. Ікра оброблена марганцовкою - а марганцовкою зазвичай обробляють прострочену або зіпсовану ікру для її обеззаражування.
3. Надзвичайно мала кількість олії в банці свідчить що для зберігання замість олії, використовувався дуже шкідливий консервант уротропін.
4. Майже повна відсутність притаманного ікрі смаку - через її повторну переробку і вимочування у різній хімії.
Це взагалі найгірша ікра куплена за все моє життя.
...
Питання до порадниць - що би ви вчинили на моєму місці ?
Результат:
вже голосів: 424
229 (54.01%) 1. Попросили продавця повернути гроші.
96 (22.64%) 3. Махнули б на все рукою і забули.
57 (13.44%) 5. Свій варіант у коментаріях.
22 (5.19%) 4. Продавець ні в чому не винуватий - він не знав що продає.
20 (4.72%) 2. Попросили продавця повернути половину грошей.
Трахтибидох• 17 января 2018
ну вы можете марку хотя бы написать в конце концов?
рукиЖимолости• 17 января 2018
Ответ дляНашли в капусте
Нет, я привыкла есть (а не кушать) нормальную икру, без олии:))) Ее в икре не должно быть.
Нормальная - это датская и американская заморозка. Состав - икра, соль. Все.
не знаю, покупала здесь на кидстаффе на нг красное золото - на банке написано тоже подсолнечное масло
Купипупсичек• 17 января 2018
Чтобы я сделала,да в первую очередь ни когда не покупала бы игру в интернете
Mikura• 17 января 2018
не покупала б такой продукт с незнакомых рук...
Добро с Кулаками• 17 января 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Деньги продавец берет, значит , отвечает за то что продает. Вперёд и с песней
Странные суждения. Это же не на развес икра, а в жестяной банке запаянной. И продавец может им отвечать только за срок годности
liberte• 17 января 2018
Ответ дляНашли в капусте
поддерживаю за икру шоковой заморозки. напишите в ЛС где и какую американскую берете (после скачка курса с 8 до .... я не могу найти Питер Пен (((
Мини-бикини• 17 января 2018
Интересна мне реакция продавцов супермаркета,если бы вы принесли им эту банку.Только здесь возможно выносить мозг человеку, который не является изготовителем.
Пенять на зеркало• 17 января 2018
Ответ дляЩепотка_совести
ждем ссылку)))) или вы тролль?
Я тоже икру тут покупаю) всегда отличная)
Конечно мы верим!!! 1000 отличных отзывов, такое бывает, когда люди не разбираются в икре. Ник вам дали правильно
автор Начальник Анонимов • 17 января 2018
Подавцеві надіслано запрошення ознайомитись з обговоренням і взяти в ньому участь.
Мини-бикини• 17 января 2018
Если поставить цель докопаться,то некачественными можно назвать 90% продуктов у нас в продаже.А тут, автор вы научные исследования над икрой проводили,у вас наверное куча свободного времени.Я бы глянула на срок годности и съела,не заморачиваясь вообще.
Пенять на зеркало• 17 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну да конечно троллю - постарались для правдоподобности.
Икру купили и насыпали туда марганцовки))) только чтоб вас потроллить.
Иииии, что будете делать?
Нашли в капусте• 17 января 2018
Ответ дляМини-бикини
Супермаркет полностью отвечает за качество продаваемой продукции и именно он является тем лицом, которое принимает претензию покупателя. Разбираться с производителем - задача продавца. Это, если по закону.
Мини-бикини• 17 января 2018
Ответ дляНашли в капусте
Теория остается теорией,на практике вы встречали что то подобное? Я за свои 40 лет никогда.Максимум поменять или вернуть деньги если просрочка.
Ответ дляПенять на зеркало
Иииии, что будете делать?
троллить дальше.
Почемучка• 17 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Не отлечу
Бюст Березуцкого• 17 января 2018
Ответ дляПоросенка
А с чего вы взяли что это марганцовка? Ведь если ее развести,то она сначала имеет яркий цвет,а потом цвет меняется.Это скорей всего краска какая-то .Вот зачем ею красят -это вопрос .
Это пищевой краситель Аннато, а не марганцовка.Он натуральный, им красят рыбу, колбасные изделия и т.д.
Мини-бикини• 17 января 2018
Ответ дляНашли в капусте
Неужели вы думаете что эту банку икры будут отправлять на лабораторный анализ? Как доказать что там находится вредное вещество и кто должен давать такое заключение?
Мини-бикини• 17 января 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор научный работник видимо со стажем в лаборатории проверяла.
Нашли в капусте• 17 января 2018
Ответ дляМини-бикини
Конечно встречала, возвращала неоднократно плохую продукию с нормальным сроком годности. В Новус, Фуршет и Сильпо.
Пенять на зеркало• 17 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
троллить дальше.
а написать ТМ икры?
Надувная пыль• 17 января 2018
Удалено администрацией...
Мини-бикини• 17 января 2018
Ответ дляНашли в капусте
Как можно доказать , что она плохая? У вас есть заключении лаборатории,вы проводили тесты на качество или просто затевали скандал?
Нашли в капусте• 17 января 2018
Ответ дляМини-бикини
Органолептическую оценку еще никто не отменял. Тухлое - оно и в Африке тухлое, плесень - она всегда плесень, и я сейчас не о сыре:)
Мини-бикини• 17 января 2018
Ответ дляНашли в капусте
Мы о икре,у которой видимого брака никакого нет.
Нашли в капусте• 17 января 2018
Ответ дляМини-бикини
Уверена, что такую банку икры не будут! И почти уверена, что никакого вредного вещества там нет, но и сорт указан не высший.
Мини-бикини• 17 января 2018
Ответ дляНашли в капусте
Так отож.))
Нашли в капусте• 17 января 2018
Ответ дляМини-бикини
Это не требуется, если продукция тухлая. Кстати, никаких скандалов, только просьба предъявить чек. А однажды и без чека вернули в Сельпо, офранник сказал, что запомнил, как я утку покупала. Срок был еще с запасом, а она воняла, никто и не пикнул, вернули деньги.
Мини-бикини• 17 января 2018
Я бы сейчас хряпнула вашей икры,автор,с удовольствием.))
Мини-бикини• 17 января 2018
Ответ дляНашли в капусте
С вонючками возможно,не буду спорить.
Нашли в капусте• 17 января 2018
Ответ дляМини-бикини
Так отож.))
В смысле? Я с сомнением отношусь к заявлениям автора. Она просто купила продукт низкого качество. Но, скорее всего, он вписывается в существующие нормы, если это заводская фасовка. Если не заводская, то можно только удивиться беспечности покупателей.