Ку ка ку ка ку• 17 января 2018
Черный список гинекологов.
Предлагаю сюда писать черный список врачей и мед.учреждений. Только писать обоснованно и конкретно.
Город должен знать своих антигероев в лицо!
Хранительница чешки• 17 января 2018
Уже создавали давно такую тему, но для всех врачей.
Лучше создали бы тему о том, каких врачей рекомендуете))
Бурундучиха• 17 января 2018
Колобова - 9 роддом Днепр
калечит детей, мамочек
серьезные родовые травмы у ребёнка, повреждения у мамы
берет деньги, роды назначает естественные при показаниях кесарева
Колобова - алчный монстр
калечит детей, мамочек
Колобова - алчный монстр
Забагаловка• 17 января 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
а авторов не должен знать?
ага,под анонимом обгадить конкурента.
Здрасьтенька• 17 января 2018
Ответ дляБурундучиха
Колобова - 9 роддом Днепр
калечит детей, мамочек
Колобова - алчный монстр
калечит детей, мамочек
Колобова - алчный монстр
точно так же Мульйон рожениц напишет,что она просто супер.
Редиска Я• 17 января 2018
Тема не уместна - т.к. разные жизненные обстоятельства. Кому-то этот врач понравится кому-то нет
Я допустим стою на учете в Жк - у моего врача - потом. В кабинете по два пациента находится
Для меня это не нормально, а для большинство устраивает
Бурундучиха• 17 января 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
пусть пишут
и дайте ссылку на этот миллион хвалебной писанины в адрес этого недочеловека
Здрасьтенька• 17 января 2018
Ответ дляБурундучиха
пусть пишут
да я не собираюсь искать.
Но это слово против слова и не более.
Точно также - дайте ссылку на темы где этот врач плохой?
Но это слово против слова и не более.
тянитолкайка• 17 января 2018
Ответ дляРедиска Я
В смысле по два пациента? На приеме?
Бурундучиха• 17 января 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
да я не собираюсь искать.
Но это слово против слова и не более.
я написала свой личный опыт и эти травмы были у меня и у ребёнка
хотите верьте, хотите нет
можете проверить связавшись с этой ...
хотите верьте, хотите нет
можете проверить связавшись с этой ...
Редиска Я• 17 января 2018
Ответ длятянитолкайка
В смысле по два пациента? На приеме?
Да, у нее в кабинете отдельно кабинет для осмотра
Ну и вообще в целом сидишь, а врач другой пациентке обьясняет что это за выделения и почему они так пахнут
Первый раз с таким подходом столкнулась. Не знаю может это норма
тянитолкайка• 17 января 2018
Ответ дляРедиска Я
Ненене, не норма, а ужас!
Мамзелькин• 17 января 2018
Ну моего гинеколога, с которым я уже второго ребенка ношу тут одна советчица как-то облила помоями, потому что ей ее так. знаете, как в суде, обвиняемый имеет право на защиту. Если я не знаю проблему чеолвека и его самого, как я могу судить на сколько компетентно ему помогли?
Я вот например, хожу на узи в одну очень дорогую клинику, и каждый раз прием откладывается на 20-30 минут минимум. Деньги плачу и так вот, но зато всегда найдут тебе окно при записи и пойдут на встречу, если очень надо. Ни разу не встретила отзыва с негативом про опоздания, хотя понимаю, что этот фокус они не только на мне отыгрывают.
главврач роддома №2 г.Киев Пехньо Татяна Васильевна
Когда она работала завотделением в роддоме №4 г.Киева и консультировала меня до беременности и вела беременность при показаниях на кесарево сечение, не положила меня раньше на сохранение. В итоге, когда я пришла на договоренный день ложится рожать, накануне не услышала шевеление плода, в итоге за день до родов ребенок умер от обвития пуповиной. А когда она сделала УЗИ и озвучила мне это, то сказала, что не принимает меня рожать и отправила с роддома даже не предоставив скорую. Так как им не нужно клеймо об умершем ребенке.
Но прочитав недавно о ней - цветет и пахнет, и она и вся ее семья. Мало того, еще и назначили главврачом)
Молчунья• 17 января 2018
Ответ дляРедиска Я
О, знакомая ситуация.
Колибаба Тамара Вацлавовна.
Я, конечно, офигела!!!!
Я сижу пришла за анализами и тут просится через осмотровый кабинет мужчина. Заходит и начинает о результатах своей жены расспрашивать (а то она расстроена, что ей наговорили)
И эта Колибаба при мне начинает рассматривать анализы той барышни и рассказывать подробности диагноза и как у нее все плохо, чуть ли не все вырезать надо... Капец!
и очень пожалела, что нескольким подругам порекомендовала ее.
Деньги сдирает, как в частной клинике (она и там параллельно работает)
Смотровой кабинет в поликлинике на Подвысоцкого (Печерский район). Раньше она как-то скромнее была, а сейчас деньги стала брать уже просто за осмотр (помимо цитологии, кальпоскопии, узи).
Делает узи на 3м этаже, спускаемся на 1 этаж в ее кабинет и она спрашивает- пишу в карточку результат, напомни, что я там у тебя увидела

Кто врач и за что я плачу???
Сейчас в частной клинике, так хоть приятно посещать доктора.
Колибаба Тамара Вацлавовна.
Я, конечно, офигела!!!!

Кто врач и за что я плачу???
Ку ка ку ка ку
• 17 января 2018
Ответ дляУточка
Зачем? В интернете и так полно отзывов, зачем плодить бессмысленные темы?
Затем. Тема ненадолго, много отписались, поэтому тема не лишняя.