Форс мажор• 17 января 2018

Белый список гинекологов.

Если вы знаете хороших врачей, которые вам понравились и порадовали результатом - выкладывайте здесь их имена, фамилии, координаты.
Репетиторша• 17 января 2018
бан

ПоЗиТиВнАя• 17 января 2018
нет таких к сожалению(
ПоЗиТиВнАя• 17 января 2018
Ответ дляРепетиторша
бан
за что?
Накрыло-не отпускает• 17 января 2018
Лубяная Стелла Станиславовна, профессор. Раньше работала в Луганске, где сейчас не знаю. Врач от Бога!!!
Я только за!• 17 января 2018
Ирха Лина Сергеевна
Гошовская Татьяна Вениаминовна
Поканевич Наталия
Манный комочек• 17 января 2018
Ответ дляЯ только за!
Ирха Лина Сергеевна
Гошовская Татьяна Вениаминовна
Поканевич Наталия
В каком городе находятся?
Кружите меня,кружите• 17 января 2018
Ответ дляЯ только за!
Ирха Лина Сергеевна
Гошовская Татьяна Вениаминовна
Поканевич Наталия
город?

Трусиковед• 17 января 2018
Животок 3 роддом. Вел мою беременность, на мои жалобы о боли в животе не реагировал. В итоге прошляпил проэклампсию. Чуть не убил нас с малышом! Потом отказался помочь при родах, скинув на меня ответственность. Меня спас в последний момент другой врач того роддома, спасибо ему! Животок сильно разрекламированный и к нему бешеные очереди, берет немалые деньги. За обычные роды от 600, со сложными случаями не справляется. Вердикт - он банальный безграмотный узист, и уж точно бестолковый гинеколог и акушер! Пусть страна знает своих горе врачей!
автор Форс мажор • 17 января 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
город?
Ирха точно из Киева.
Купипупсичек• 17 января 2018
Ответ дляТрусиковед
Вы перепутали белое и черное
вам сюда

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2035021
автор Форс мажор • 17 января 2018
Ответ дляТрусиковед
Не в ту тему написали..
Купипупсичек• 17 января 2018
Ответ дляФорс мажор
Не в ту тему написали..
шо ж вы автор так темы создали,что еперь народ весь путается
Трусиковед• 17 января 2018
Простите, плохого не в ту тему занесла с переживань! Исправляюсь))) Рекомендую из Добробута Попкова Александра Васильевича - супер врач, ему можно доверять на миллион%!
автор Форс мажор • 17 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
Ластоноша• 17 января 2018
я как врач против подобных списков! как мясо на рынке. или пишите открыто! мало на вас реформ,чтобы относитсяс уважением к врачам!!!!!
Купипупсичек• 17 января 2018
Ответ дляФорс мажор
одним словом - Форс мажор - ник вам в тему
автор Форс мажор • 17 января 2018
Ответ дляТрусиковед
Он не работает в Добробуте, давным давно
автор Форс мажор • 17 января 2018
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
Форточка• 17 января 2018
Ответ дляФорс мажор
согласна, если и создавать такую тему то только без анонимов

Трусиковед• 17 января 2018
Раньше работал. Сейчас не знаю, долго жила в другом городе. А где он сейчас принимает, хочу опять к нему ходить?
Купипупсичек• 17 января 2018
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
вам сейчас тоже дорогу укажут
автор Форс мажор • 17 января 2018
Ответ дляТрусиковед
Клиника Верум.
автор Форс мажор • 17 января 2018
Ответ дляФорточка
Вы про свою написали уже?
Marishanya• 17 января 2018
Очень хорошая врач педиатр Вовченко Оксана Валентиновна. Жаль ушла с нашего участка в частную клинику. Хотя с такими мозгами правильно сделала.
ША все! я пришла• 17 января 2018
Ответ дляЛастоноша
а при чем здесь реформы?
Админко• 17 января 2018
Среди врачей самая большая смертность, неизвестно, что вы за штучка и скольких людей вы довели
Ластоноша• 17 января 2018
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
не хамите,больная
Купипупсичек• 17 января 2018
Ответ дляMarishanya
так тема про гинекологов
Marishanya• 17 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
так тема про гинекологов
Сорри, это я с темы про плохих врачей в тему про хороших гинекологов перелезла, да и поделилась)) не глядя))
Купипупсичек• 17 января 2018
Ответ дляMarishanya
не ві первая. то автор намутила со своими темами