Пирожкиня• 13 сентября 2013
Не растут коренные зубы
Сынули 8 лет, выпали верхние боковые резцы и уже пол-года где-то не растут. Средние резцы выросли быстро и верхние и нижние. Девочки, подскажите кто знает, это нормально или бить тревогу?
Бабайко• 13 сентября 2013
У моего нижние передние выпали в апреле, коренные с тех пор показались на 1мм
Намакушка• 14 сентября 2013
У на почти год прошел между выпадением молочных и прорезыванием коренных. Но, моя доча их раньше времени расшатала и вырвала, чтобы зубная фея подарки принесла.