Для драки• 18 января 2018

Продавец морозится.

Ситуация такова. Тут на кидстафе одна девочка продает классные вещи бу но в идеальнейшем состоянии. Я у нее часто беру. Много положительных отзывов и из них штук 7 о том, что продавец дает не правдивую инфу о вещах и проблему никак не хочет решать. Вот купила я у нее за 500 грн блузу. Замеры я не просила. Спросила на какую грудь подойдет эта блуза. Мне ответили, что любая. Я переспросила войдет ли с обьемом 95-96? Ответили да. Пришла блуза. Классная но далеко не моего размера. Там размер с-ка максимум. И грудь максимум с обемом до 90 см.. Пишу продавцу-молчит не отвечает. При том я предложила, что бы она мне ее обменяла на другую вещь и что пересылку я оплачу. Как быть? честно-обидно 500 грн выкидывать.
пу_пугренчик• 18 января 2018
Конечно продавец не прав.
Сосулька• 18 января 2018
замеры надо спрашивать, а не это призрачное - подойдет или нет
Пупс• 18 января 2018
Вы купили без замеров и без фото?Ага, конечно продавец виноват!!!
автор Для драки • 18 января 2018
Ответ дляПупс
конечно фото я видела. Замеры она не дает. обычно говорит, что подойдет или нет. И не первый раз беру...все было ок.
Чебуравлик• 18 января 2018
Ответ дляПупс
а кто?
для блузки вполне достаточно знать на какой она ОБ
КараПузовна• 18 января 2018
Вас ответ изначально не насторожил? Что значит любая?
автор Для драки • 18 января 2018
Ответ дляКараПузовна
насторожил, поэтому переспросила конкретные цифры и таки я не первый раз у нее беру.
автор Для драки • 18 января 2018
Ответ дляКараПузовна
блуза разлетайка и как бы да....туда воедет любая.....но не грудь...., а живот)))) а вот там где грудь там беда.
Попадалочка• 18 января 2018
я вообще купила идеальное, сток, а пришла обувь с пятнами на лаковой коже и один стразик очень уж насильно приклеен, рядом с ним всё исцарапано. Продавец молчит уже сутки вообще. Как же, ведь у него броня, рейтинг максимальный, отзывов нет плохих. И тоже раньше у него покупала вроде бы,правда б/у.
Я написала, что обувь мне нравится,хочу носить,но нужно чем-то оттереть кожу. Пусть хоть намекнет что это за пятна. Тишина. Точнее, был один ответ с вопросом ’Что за пятна?’
А еще только отправила обувь, сразу объявление удалила, и теперь не могу просмотреть все фото.
Попадалочка• 18 января 2018
Ответ дляДля драки
есть же переписка с Вашим вопросом об объеме и ее ответе? Вот и аппелируйте отсюда к ней.
Попадалочка• 18 января 2018
Ответ дляДля драки
оце ж и поназывали нас с Вами)))
точно по теме
Из ДОМа-2 Я• 18 января 2018
Ой сколько у меня вещей уже с этим ’не буду мерять, вам подойдет’ и босоножки с которых пальцы вылязят, и рубашки с которых титьки вылазят’. Сейчас только читаю отказ замерять, сразу прощаюсь с продавцом. Я их источник денег, а ради денег можно и поработать немного.