ПМСница• 18 января 2018
Подскажите, где в Киеве можно отправить мальчика 6-ти лет на хоккей?
Мамочки, помогите.
Мальчику 6 лет. Мальчуган с шилом и вредностью в полном обьеме. И тут выразил желание заниматься хокеем.
Очень хотим попробовать.
Может есть кто-то здесь, кто своих водит и сможет посоветовать место и тренера (возможно какие-то контакты будут)
Заранее спасибо за любую помощь)
Очень хотим попробовать.
Заранее спасибо за любую помощь)
ПМСница
• 19 января 2018
Ответ дляLaxy11
Я своего вожу на Крыжынку. Адрес Шалет 6. там тренируют ДЮСШ по хоккею. Нам очень нравиться.
Благодарю за ответ. А тренера не могли бі посоветовать?