Маманя• 18 января 2018

Купила сапоги и теперь не знаю оставить или вернуть

Смущает то, что торчат в верху
Яжемать Мне можно• 18 января 2018
Простите но как можно покупать сапоги с такой длиной голенища? Ну как рыбацкие честное слово

ПриснитсяЖЕ• 18 января 2018
мне не нравится, что торчат...
ОйЙой• 18 января 2018
вернуть однозначно, не ваш объем
ТочноБудет• 18 января 2018
Модель такая. Мне не нра
Пупуговка• 18 января 2018
однозначно сдавайте! не красиво
если уже смущают, будут смущать всегда.
ПриснитсяЖЕ• 18 января 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Простите, но Вы никогда не задумывались, что все люди разные? и вкусы у них разные? Кому то нравятся высокие сапоги, кому то низкие, а кто то в валенках ходит...
Сигарный шланг• 18 января 2018
Я в жизни на Кидстаф покупать не буду , за осенние отдала тут 2500 , они через месяц порвались и оказались не кожа , продавец морозится, мол , я не хазяйка, я продавец.

автор Маманя • 18 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
это с интертопа
Яжемать Мне можно• 18 января 2018
много говорить не буду просто выставлю фото И речь не о вкусах разных людей У меня тоже есть и высокие и средние и низкие голенища
На фото какая длина может быть если нравятся высокие И потом реально сравнить то что у автора И на одном фото тоже широкие вверху Но за счет длины совсем по другому смотрится
Сигарный шланг• 18 января 2018
Ответ дляМаманя
это с интертопа
А как вы вживую такое купили??
автор Маманя • 18 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
А как вы вживую такое купили??
не в живую, с инет магазина
Бусурманша• 18 января 2018
Высота нормальная, если рост позволяет, отлично. Сами сапоги -хлам. Широкое голенище, если такое предусмотрено, должно выглядеть не так (это достигается при использовании подходящего материала и модели, чтобы сохранялась форма). В этом случае карандаш в стакане.
Кинг-Конгша• 18 января 2018
Какие то устаревшие . Сейчас опять мода на ботинки и полусапожки пошла. Высокие сапоги уже не очень актуально , если только нарядные.
Яжемать Мне можно• 18 января 2018
И еще , автор, на фото у вас это джинсы? Так вот не носите так пожалуйста, ну не красиво же
автор Маманя • 18 января 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
не джинсы
Яжемать Мне можно• 18 января 2018
Ответ дляМаманя
не джинсы
Все равно не носите то что так топорщится на коленях