Маманя• 18 января 2018
Купила сапоги и теперь не знаю оставить или вернуть
Смущает то, что торчат в верху
Яжемать Мне можно• 18 января 2018
Простите но как можно покупать сапоги с такой длиной голенища? Ну как рыбацкие честное слово
ПриснитсяЖЕ• 18 января 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Простите, но Вы никогда не задумывались, что все люди разные? и вкусы у них разные? Кому то нравятся высокие сапоги, кому то низкие, а кто то в валенках ходит...
Сигарный шланг• 18 января 2018
Я в жизни на Кидстаф покупать не буду , за осенние отдала тут 2500 , они через месяц порвались и оказались не кожа , продавец морозится, мол , я не хазяйка, я продавец.
Маманя
• 18 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
это с интертопа
Яжемать Мне можно• 18 января 2018
много говорить не буду просто выставлю фото И речь не о вкусах разных людей У меня тоже есть и высокие и средние и низкие голенища
На фото какая длина может быть если нравятся высокие И потом реально сравнить то что у автора И на одном фото тоже широкие вверху Но за счет длины совсем по другому смотрится
Маманя
• 18 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
А как вы вживую такое купили??
не в живую, с инет магазина
Бусурманша• 18 января 2018
Высота нормальная, если рост позволяет, отлично. Сами сапоги -хлам. Широкое голенище, если такое предусмотрено, должно выглядеть не так (это достигается при использовании подходящего материала и модели, чтобы сохранялась форма). В этом случае карандаш в стакане.
Кинг-Конгша• 18 января 2018
Какие то устаревшие . Сейчас опять мода на ботинки и полусапожки пошла. Высокие сапоги уже не очень актуально , если только нарядные.
Яжемать Мне можно• 18 января 2018
И еще , автор, на фото у вас это джинсы? Так вот не носите так пожалуйста, ну не красиво же
Маманя
• 18 января 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
не джинсы
Яжемать Мне можно• 18 января 2018
Ответ дляМаманя
не джинсы
Все равно не носите то что так топорщится на коленях