Подскажите плиз• 18 января 2018

Что делать после Пентаксима в 4 года?

Сделали пока только 1 АКДС Пентаксим, потом сопли аденойды и тд,
прошло пол года, хочу сделать следующую, но
не могу найти бумагу с предпрепревивочным осмотром там было написано, что рекомендуют далее
кто разобрался в этих хибах и полиомелитах,
какую вакцину сделать оптимальнее всего , чтоб не нужно было еще что-то колоть отдельно
спасибо
Залетная Я тут• 18 января 2018
сейчас у всех по плану кпк.
автор Подскажите плиз • 18 января 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
сейчас у всех по плану кпк.
очень по существу , спасибо
ВсеЧетко• 18 января 2018
Эффективность вашей первой дозы прививок сошла на НЕТ. Так как вы её не поддержали последующей ревакцинацией в течении трех месяцев.

Если вы делаете прививки для ’галочки’ в мед карте, то можете сделать сейчас хоть тот же Пентаксим, хоть Приорикс (КПК).

Если же для того, что бы добиться эффективности вакцинации - идите на очную консультацию к иммунологу и разрабатывайте индивидуальный план вакцинации.

У вас и БЦЖ нет?
Как_б_не_так• 18 января 2018
Вам к врачу нужно, но если я не ошибаюсь то инфанрикс пентаксим и бустрикс полио можно.
Бусурманша• 18 января 2018
Инфанрикс ИПВ, Пентаксим без хиб, Бустрикс полио.
Бусурманша• 18 января 2018
А, еще тетраксим есть. Но отзывов маловато.
автор Подскажите плиз • 18 января 2018
Ответ дляВсеЧетко

У вас и БЦЖ нет?
охххх
я понимаю, что многим тут нечем заняться , и негде свою якобы осведомленность проявить, но к чему этот поток сознания?
а вы для галочки мне тут ерунду пишите? память в клетках к выработке имунного ответа выверелась или как сошла на нет???
я задала конккретный вопрос, с чего вы решили, что у нас нет нет индивидуального графика , кпк и бцж?

ВсеЧетко• 18 января 2018
Ответ дляПодскажите плиз
охххх

Ну-ну. Успехов вам. В том числе и разобраться в механизме работы Пентаксима.
Гага Газу• 18 января 2018
Ответ дляПодскажите плиз
охххх

И правда бред какой-то , сотни тысяч прививаются не по графику, большей ерунды не слышала.
Гага Газу• 18 января 2018
Пентаксим , инфарникс ипв , бустрикс.