Кусочек Сыра• 18 января 2018
Какие человечки лучше George, Next или Carters?
Carters первому ребенку покупала, но не человечки. А вот вещи остальных ТМ не покупала совсем. Как они в сравнении? Next вроде на худеньких деток не подходит.
Сейчас в ожидании малыша, хочу купить одежку от 0 до 6 мес. и не могу определиться что лучше. Стоит ли экономить и купить джорж, или купить некст. а может на картерс глянуть?
]Mrs.Сексуальность[• 18 января 2018
Для меня человечки некст гораздо лучше,чем картерс
И по качеству ткани,и по дизайну
В нексте человечки уже с царапками,на картерс надо докупать
Пробовала и так,и так первое время- в итоге до года у ребенка 95 % одежды было некст
А флисовые брала картерс
Джордж открыла для себя недавно -есть и качественные вещи,есть не очень
Стоит брать то,что дороже
И по качеству ткани,и по дизайну
А флисовые брала картерс
Стоит брать то,что дороже
Перемелица• 18 января 2018
Я покупала всех перечисленных марок, самые лучшие были Некс.
Но тут такое дело - ребенок вырастает очень быстро, нужно ли вам, чтобы человечки после него были как новые, чтобы передать знакомым или продать? Картерс - надо внимательно относиться к размерам, они маломерки, ткань вынашивается быстрее.
Джордж белье десткое и сейчас еще покупаю - нормально, ничего особенного, срок службы - как раз пока не вырастет:)))
Кусачая Я• 18 января 2018
Мне Картерс больше всего нравились
Мягкие нежные и нормально на худого ребенка
Бабка-ежика• 18 января 2018
Были картерс у среднего сына - не понравились, тонкие, быстро прорвались у пальчиков
Некст на карапузов. Младший худенький, они на нем вообще широченные.
Джордж не брала никогда
Кусочек Сыра
• 18 января 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
И по качеству ткани,и по дизайну
А флисовые брала картерс
Стоит брать то,что дороже
И по качеству ткани,и по дизайну
А флисовые брала картерс
Стоит брать то,что дороже
спасибо! значит все же некст лучше.
Кусочек Сыра
• 18 января 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Джордж не брала никогда
ну вот не знаю какой у меня будет карапуз) Дочка первая худенькая и длинная была, поэтому и не подходил некст
Ягодка опять• 18 января 2018
Кратерс проигрывает английским брендам. К тому же у Картерса очень не стабильное качество. Иногда приходят отличные вещи, но часто - очень сомнительное качество. У Джорджа таких пролетов нет. У Некста - тем более.
Но английские бренды не для худышек. Для худышек французы шьют.
Купипупсичек• 18 января 2018
Ответ дляКусачая Я
Мне Картерс больше всего нравились
А качество? После 2-3 стирок на Картерсе появляются катышки. А Некст после миллиона стирок в отличном состояниии
Кусочек Сыра
• 18 января 2018
Ответ дляПеремелица
вроде как не нужно чтоб были как новые, больше рожать не планирую и отдавать тоже не кому, сестры уже тоже не решаться. Но хочется удобства использования, красоты. Я нервничаю когда неудобная одежда у ребенка, топорщит, линяет или рвется. Поэтому пытаюсь для себя выбрать оптимальный вариант.
Кусочек Сыра
• 19 января 2018
Ответ дляЯгодка опять
Ага, спасибо, не знала. Это что за бренды. Для дочки покупаю часто Н&М, очень нравится качество, но ей уже 6 лет.
Перемелица• 19 января 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Я бы выбрала Некст.
Перемелица• 19 января 2018
Ответ дляКусочек Сыра
И у меня длинна и худая, нормально с Некстом. Но там же есть разные модели, они даже на картинке отличаются - есть кругленькие, есть продолговатенькие:)
Автор, у меня руки зачесались человечков купить:)))) А некому:( И в ближайшие лет 15 не будет кому...
Кусочек Сыра
• 19 января 2018
Ответ дляПеремелица
Спасибо за ваш коммент! Улыбнуло))
Кусочек Сыра
• 19 января 2018
Всем спасибо за комментарии! Они все для меня важны. Теперь осталось освоить оформление заказов на нексте
Я не тону• 19 января 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Мне Некст нравятся больше всего. Джордж тоже ничего, но, как по мне, они шире некстовских и горловина у них широкая слишком. Чем еще очент привлекают человечки Некст - большемерность) Хватает их надолго. Моей дочке почти 3, 5, рост сейчас 105, а она спит в человечках размера 1.5-2 года))) После стирки вытягиваю их в длину)))
Кусочек Сыра
• 19 января 2018
Ответ дляЯ не тону
о! спасибо! полезный отзыв!
]Mrs.Сексуальность[• 19 января 2018
Странно,у меня дочь стройная -выросла в нексте и все ей подходило
12 галюцинаций• 19 января 2018
Берите Джордж те, что по 10£ они лучше! Они очень красивые, ткань плотнее и дизайн интереснее. Те, что за 7£ ткань тоньше будет.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 января 2018
Я за Некст , очень классные человечки , большемерят , на рождение разм 1 мес с запасом .
Кусочек Сыра
• 19 января 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
спасибо! учту по поводу размера.
Кактус из кожезаменителя• 19 января 2018
Некст хорошие. Наши полномерные. Не широкие вообще. Младшему брала некст недавно - намного хуже качество(даже закошлатились чуть), чем три года назад, но все равно качество достойное.