Капуста Маша• 19 января 2018
Хочу оплатить wow body
Силы воли не хватает правильно питаться. Может и мне помогут. Поддержат и проконтролят. Может вы или кто-то из знакомых похудел с помощью этой программы?
Дюймовочка• 19 января 2018
Скачайте просто счетчик калорий. И сами увидете сколько наедаете лишнего) Я так похудела с 76кг до 59кг.
Аноним Первый• 19 января 2018
Не вздумайте!!!!!!! Позудела на 11 кг. И в месте с весом ушло здоровье.. Организм недополучил витамины на их питании. Как я теперь понимаю. Плюс непосильные физ нагрузки для меня. Там было упражнение бурпи. Которое запрещено во всем спортивном мире. Вот когда я его и делала упала. И дети вызвали скорую. Дальше давление, больницы...... таблетки
Я в прошлом году худела на их программе. Уже 10 месяцев разгребаю проблемы со здоровьем. А до этого была здоровой. Началось все с Панических атак во время упражнений. А теперь уже проблемы с жкт после полгода приема таблеток разных
Аноним Первый• 19 января 2018
Я еще не говорила о деньгах которые ушли на мое лечение...... Только психотерапевт 6 месяцев по 500 грн за раз 1-2 раза в неделю. Кстати, она мне и сказала что все мои проблемы от этого похудения. У нее очень много клиенток после разных програм похудения. Думайте 100000000 раз перед тем как худеть. Идите плавать или йога. И уберите сладкое.
энциклопУдия• 19 января 2018
Питайтесь правильно, но не обязательно с Луценко. Классные видео на ютубе с Анной Куркуриной. Она дамочка странная, но прикольная. Упражнения схожи с Луценко, но не все.
Партизанка• 19 января 2018
Ответ дляАноним Первый
Бурпи надо делать правильно. Любое упражнение, даже бег или элементарный жим надо делать правильно.
Именно потому я против таких онлайн программ. Только самодисциплина, спортзал с тренером. И не надо рассказывать, что нет времени, нет денег, нет здоровья.
культУра• 19 января 2018
Ответ дляАноним Первый
Может вы не правильно его делали?
Аноним Первый• 19 января 2018
Все правильно. Я потом общалась с десятком докторов и демонстрировала его. Неврологи, реабилитологи и вертебрологи, мануалтные терапевты. И все в один голос сказали, что это упражнение запрещено в мире. И было придумано как наказание для проигравших турнир футболистов
МошеЙница• 19 января 2018
С готовкой постоянно у плиты стоять. Девочки работающие из-за этого филонили (обсуждение идет процесса в вайбере). Заморочливо. Но результат был. Год назад купила. При том, что не делала все упражнения 3 кг ушло. Но у меня лишних то максимум 5
Капуста Маша
• 19 января 2018
Ответ дляДюймовочка
А можете свою программу посоветовать? Ну я реально неделю питаюсь правильно и появляется легкость и энергия. Потом пару дней зажора и я опухаю, округляюсь и руки опускаются и опять начинаю жрать....
Домашка• 19 января 2018
На работе две девочки похудели отлично с этой програмой, я сама когда надо было убрать пару кг брала у них на месяц и результат меня порадовал - 3 кг ушло и вообще я практически полностью поменяла принцип питания, уже полгода у меня прогресс - вообще практически отказалась от сладкого, мучного, и главное кожа и самочуствие как никогда улучшились, поэтому хоть это плюс
Партизанка• 19 января 2018
Ответ дляКапуста Маша
Единственная действенная программа - то самодисциплина и самоконтроль. А пока у Вас будет то ПП, то зажор, Вы сами понимаете...
Прошла программу в прошлом году, начинала 31 января. Питание четко не соблюдала прямо по дням, просмотрела рецепты, просмотрела принципы и составляла свое меню. По тренировкам первый месяц не филонила, второй месяц 50/50, третий месяц не тренировалась вообще. Результат -за три месяца с 86 до 76 кг, потом за четвертый месяц при соблюдении питания еще минус 3, вес сейчас держится, не набираю, разгрузочных дней не делаю, сладости ем, просто пересмотрела свое питание. Мне программа помогла взять себя в руки и еженедельный отчет, который нужно высылать с фото очень стимулирует+ заплатила деньги, не бросать же. Первый месяц очень трудно,меняешь свои привычки, полный отказ от сладкого, а потом намного легче. В течении программы я особых изменений не замечала, а вот когда открыла первое фото и фото после 3 месяцев- разницу увидела. Сейчас пора взять себя в руки опять, хочу сбросить еще 5 кг. Без программы я пробовала худеть, но не получалось. Для меня это был стимул:) Желаю Вам удачи и пусть отражение в зеркале Вас радует!
Ответ дляПартизанка
Значит проблемы были и до программы, просто Вы о них не знали, а во время программы- смена питания, физическая нагрузка, причем Вы пишите, что она была непосильной для Вас, обострили Ваши проблемы. Даже, перед началом посещения спортзала необходимо пройти обследование, чтобы не сделать хуже и во многих спортзалах Вы подписываете документ, что отвечаете за состояние своего здоровья и знаете о своих проблемах. И перед началом программы они рекомендуют проконсультироваться с ВРАЧОМ по поводу состояния своего здоровья. А сколько человек это делает? Мне лично программа помогла улучшить свое состояние, думала, что причина лишнего веса - гормональный сбой, сдавала анализы, УЗИ, врач дала те же рекомендации, что включает в себя программа. Физическая нагрузка поэтапная, но нужно понимать, что у каждого своя физическая подготовка и свои проблемы со здоровьем. Если появляются бабочки в глазах, панические атаки, однозначно не стоит продолжать, а сразу к врачу и программа здесь ни при чем.
Ответ дляАноним Первый
Дюймовочка• 19 января 2018
Ответ дляКапуста Маша
1. Выпевайте воды 2л. Ставите ’напоминалку’ и каждый час (почти) по стакану выпили. Будете часто бегать в туалет) Но результат будет)
2. У меня телефон самсунг там сразу было приложение SamsungHealth. Но Есть и другое в плей маркете FatSecret.
3. На любом сайте рассчитайте себе норму калорий и придерживайтесь ее.
4. Если спорт не любите, добавьте пешие прогулки 10-12тысч шагов в день.
5. Если любите спорт, есть упражнения на руки, ноги, спину, попу)
6. Мне еще помог абонемент в зал - стал толчком ко всему. Взяла тренера и с ней тренировалась. Очень помогло понять азы. Как правильно дышать и делать все.
7. А еще у меня до 6 приемов еды в день. 3 основных и 3 перекуса) И очень Важно!!! Соблюдать процент белков, жиров и углеводов.
из желе я• 19 января 2018
Я уже второй раз худею по той программе. Она супер!! По питанию все очень просто. Я бы не сказала что сложно первый месяц. Сложно первую неделю - привыкаешь к новому образу питания. И не обязательно готовить каждый день .. можно приготовить на 2 дня и есть его.
Невозможно угробить здоровье на этой программе, говорю сразу.
Результаты будут уже в конце второй недели.
Аноним Первый• 19 января 2018
Я была абсолютно здоровым человеком до программы. Обследовалась перед этим. Я первые 2 уровня прошла легко. На 3 м уже не могла делать все упражнения. Я не могу умолчать о последствиях этой программы. Не все так хорошо , как кажеться. Везде должен быть разум. Ограничения в питании здесь очень даже серьезные. Я о фруктах хотя-бы, которые очень резко ограничиваються в программе., и о хлебе, и крупах, которые несут в себе витамины группы В, . И организм теряет запасы витаминов очень быстро. Так получилось у меня. И у пациенток моего психотерапевта, которых не так и мало оказалось.. Я больше никому не советую такой метод похудения. А право выбора есть всегда....