Ра ру ра ру ра• 19 января 2018
Нужен хороший детский психолог г.Николаев
Девочки пожалуйста, подскажите детского психолога г. Николаев.
Уже который раз проблема, прошлая была летом, позапрошлая уже не помню.
Я даже не уверена пойдет ли , но вдруг иногда говорит что сама понимает что надо, но пока конфликт.
Обидно, что на ровном месте.
Голубец• 19 января 2018
Ходили в Индиго, понравилось, разложила нашу проблему по полочкам, реальные примеры как вести себя и реагировать.
Голубец• 19 января 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Индиго на ул.Никольской?
да, имя не помню, но вроде она там одна
Ра ру ра ру ра
• 19 января 2018
Ответ дляГолубец
да, имя не помню, но вроде она там одна
Спасибо большое!