Акуна_Матата• 19 января 2018
Девочки- советчици, давайте советик, а Вам + в Карму )
Девочки, Вы многие хозяйки, умницы и красавицы. Вы можете поделиться советами.
1. Как вы ухаживаете за волосами. что они живые и красивые. Какие маски делаете . посоветуйте можно отPaul Mitchell до масок с коньяком
2 Чем Вы стираете белые вещи и белье что бы они были белыми а не серым
3.Еще как избавиться от пигментных пятен- это для мамы ей 55.
4 Какие маски, патчи, кремы . скрабы Вам нравятся и стоит обратить на них вниманию
Может еще каким сикретиком по уходу не жалко поделиться
Спасибо за ранее , я в декрете еще буду ак минимум 2 года, а вид у меня ужасный вот думаю как бы привести себя в порядок
Стриптизерка• 19 января 2018
Найти хорошего косметолога и для Вас, и для мамы, который подберет уход. И будет Вам счастье. То же самое касается и волос, я перевела до утра денег на всякий хлам по советам, пока не нашла парикмахера, она мне давала средства на пробу, пр ка я не нашла то, что надо.
Акуна_Матата
• 19 января 2018
Ответ длягаллея
советую крем для лица против пигментации дневной и ночной от орифлейм --- супер результат !! в этом каталоге по смешной цене - купила себе и дневной и ночной ... если склонны к веснушкам как я
Спасибо посмотрим
Акуна_Матата
• 19 января 2018
Ответ дляСтриптизерка
Косметолог не вариант.
тут часто девочки, говорят о косметике. знают много фирм. Уже 3й год на форуме много советов дали и много помогло, но все не для меня а детям, семье а так хочется лично для себя
Акуна_Матата
• 19 января 2018
Ответ длягаллея
ариэль в растворимых пакетиках - и будет вам счастье при стирке белья ... сын носит белые носки и белые шорты дома .... и выглядят на все 100%
Это в капсулах, я почему то решила чт он только для цветного.
Не гоню• 19 января 2018
Вы ж понимаете, что каждый будет советовать своё и в итоге Вы получите просто полный список всей существующей косметики))
Я в одно время пользовалась только Эйвон и была полностью счастлива, года три скупала всю корейскую косметику и была от нее в полном восторге. Сейчас хочется действительно натурального и эффективного ухода и... все новое - хорошо забытое старое)) Уже года полтора, как я покупаю только крымскую косметику и балдею от нею. От души советую шампуни Крымской розы. Живые маски для лица Царства ароматов. Антивозрастные серии Царства ароматов беру маме. Много всего - бельди, скрабы, кремы для лица - нравится абсолютно всё))
Акуна_Матата
• 19 января 2018
Ответ дляНе гоню
Конечно я понимаю что каждый будет советовать что то свое. Я вот только месяц назад узнала про Японскую косметику. Надо хоть знать от чего отталкиваться особенно с волосами
Пацака-задирака• 19 января 2018
От пигментных пятен никак не избавиться, увы. можно только осветлять специальными средствами, постоянно носить СПФ (хоть пудру, хоть крем, даже зимой, летом СПФ 50+), ну и лазер
Осветлять. Моей куме очень нравится Норева крем такой astramed.com.ua/products/noreva/trio-vayt-pigmentatsiya/1425/.
Защищать. У Биодерма хорошие кремы солнцезащитные, у Авен пудра классная с СПФ
Акуна_Матата
• 19 января 2018
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо. За ответ ну иожно и лазерь ей или пилинг . Только бы знать что лучше
Пацака-задирака• 19 января 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Это специалист должен решить исходя из ее ситуации. Я видела классные результаты от лазера, но это очень весомые затраты и все равно до первого солнца. А осенью все по новой :( Если готовы инвестировать постоянно - пусть делает.
Лень гуглить• 19 января 2018
У меня очень выпадали волосы. Купила в аптеке Капсиол, шикарное средство для укрепления волос. Цена около 40 грн. Плюс шампунь от выпадения. А сейчас через день на ночь делаю маску: масло репейное, миндальное и масло листьев усьмы! Сушу только на воздухе, без фена. Плюс деревянная расчёска.
Волосы у меня такими ещё не были. Мягкие, гладкие, блестящие и не выпадают.