Ширли-Мырли• 19 января 2018
Покупки на Амазон
Девочки, кто часто покупает на Амазон, вопрос к вам . У вас получается сортировать товар по возрастанию цены? У меня последнюю неделю не сортирует. Показывает только товар от 30 -40 дол., дешевый не показывает вообще, если смотреть конкретные торговые марки. Как вы думаете, это глюк сайта, или меня блокируют?
Добра всем!• 19 января 2018
Амазон сортирует, если продавец амазон. А то даром стоит на коламбию, например, то развод и не стоит даже пробовать.
Ширли-Мырли
• 19 января 2018
Ответ дляДобра всем!
я 4 года работаю с амазон. всегда все б\ыло ОК, последние неделю-две вообще не показывает, например коламбию, ниже 40 дол. а если ввожу в поисковик конкретную модель, то находит.
ЗдесяЯ• 19 января 2018
Ответ дляШирли-Мырли
у меня такое впечатление, что меня блокируют
аналогично уже недели 3.
и на всех акаунтах
Ширли-Мырли
• 19 января 2018
Ответ дляЗдесяЯ
аналогично уже недели 3.
и на всех акаунтах
вы на амазон с вопросом почему так не обращались?