Девочки,кто недавно прилетел или улетел в Египет? Как сейчас с вылетами, читаю,что много рейсов задерживают и с одной и с другой стороны. Интересует Шарм Эль Шейх? Как обстоят дела,кто в курсе?
Inna Medvetska• 20 января 2018
Повернулися з шарма 10 числа, все без затримок. А наші друзі 8 поверталися, то на 10 годин їм рейс затримали
ann-n-nna@mail.ru• 20 января 2018
Да. Туда на 2 часа. Обратно - 8 часов. Правда сидели в отеле с 4 утра.
Ответ дляИрина1709
Прилетели 2 дня назад из шарма наш рейс задержали на 6 часов,но нас предупредили и мы ждали в гостинице.В аэропорту были люди, которые сидели там сутки ,они летели другой фирмой
А сообщали причину задержки рейса? Вам очень повезло,что Вас предупредили и Вы были в гостинице. Какими авиалиниями Вы летели?
Ответ дляmerelin81
мы летим 31 января, очень переживаю за это, ведь погода-то ужасная, Мы сами с Кировоградской обл. нужно ехать в Киев поездом + до Борисполя, ну а если рейс задержат, так это вообще жесть и отдыха не захочется
Не переживайте , но думаю нужно подготовиться в любом случае. А еще и застраховаться на случай задержки вылета,все затраты,которые вы сделаете в аеропорту (еда,вода) покроет потом страховая
Semenovskaya13• 21 января 2018
Мы в Наама Бей комаров нет,вечером максимум теплые кофты, погода отличная)))Летели розой ветров,задержек не было.
ann-n-nna@mail.ru• 21 января 2018
Ответ дляMama Lina
Тоже азур будем лететь. Надеюсь нам будут попадаться теплые деньки
И мы с азур сидели
Ответ дляИрина1709
это из Шарма задержали на 6 часов? а туда вы с Киева летели? задержали? а то мы тоже азур летим
Ответ дляmerelin81
а где ж его сейчас купить? если спрашивать,то будут смотреть как на ненормальную)))
мы в Киеве не нашли,покупали там пластины,розетку с собой брали. Берите что-то от комаров, а то нас в первый день покусали (24 января прилетели) и у ребенка на следующий день лицо опухло,вроде его не комары,а осы покусали. Покупали местную мазь от укусов , к концу отдыха только сошло