железный занавес• 20 января 2018

Вы издеваетесь?

Продаю б/у детские кеды Next. В отличном состоянии.
Скинула цену до 50 грн. Чтобы дома не занимали место.
Описано все, замеры, много фото.
И тут продавец просит фото подошвы. Фотаю, потому как помню темы тут, как покупали, а подошва была лопнутая.
И тут продолжение: На фото не видно чи пятки не мають потертості. і ще мене цікавить чи на носочках це пляма чорна чи просто брудне?
Ну, люди добрые, а потом вы спрашиваете, почему вам никто не отвечает?
или что режут и выбрасывают...
Аноним_1402• 20 января 2018
Вам сложно дать ответ покупателю?
Вопрос по товару был и о погоде за окном?
Вот отвечайте!

Bloom• 20 января 2018
вы сделали миллион фото - которые не информативны. и описание не точное. вот и всё. иначе б таких вопросов не было
Молчавочка• 20 января 2018
да автор,за 50 грн вам мозг вынесут
Вишнёвая Леди• 20 января 2018
А что такого ужасного в вопросе? Или 50 грн это ничего не значит? Отдайте бесплатно.
автор железный занавес • 20 января 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Отнесу завтра в церковь.
Ля-ля-ля• 20 января 2018
про потертости нормальный вопрос-если стерта подошва-значит плоскостопие...
вот и покупатель хочет выбрать обувь без потертостей...
автор железный занавес • 20 января 2018
Ответ дляАноним_1402
Вам сложно дать ответ покупателю?
Вот отвечайте!
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля• 20 января 2018
Ответ дляBloom
1000% в обуви б\у главный момент это подошва...
Аноним_1418• 20 января 2018
Автор, лечитесь нервы

Аноним_1402• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
С ума сойти!!!
Вы так с покупателями общаетесь
У вас к людям уважения 0!
Откройтесь, я добавлю вас ЧС!
Молчавочка• 20 января 2018
Ответ дляАноним_1402
С ума сойти!!!
Вы так с покупателями общаетесь
У вас к людям уважения 0!
Откройтесь, я добавлю вас ЧС!
Молчавочка• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
Луноходик_Ик• 20 января 2018
так ей и напишите, мы при чем?
Молчавочка• 20 января 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
так ей и напишите, мы при чем?
так,так уже и написала
Луноходик_Ик• 20 января 2018
Ответ дляМолчавочка
так,так уже и написала
не от хорошей жизни ищут бу, будьте добрее
автор железный занавес • 20 января 2018
Ответ дляАноним_1402
С ума сойти!!!
Вы так с покупателями общаетесь
У вас к людям уважения 0!
Откройтесь, я добавлю вас ЧС!
а у покупателей есть. которые за 50 грн. за кеды в отличном состоянии вынесут мозг и, в итоге, их не купят. это же их право, право выбора.
зато в следующий раз не будет с глупыми вопросами других доставать.
Удачная• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
Отнесу завтра в церковь.
Правильное решение. Я уже пару лет отдаю все б/у в отлчном состонии соседским детям, то, что похуже - выбрасываю.
Удачная• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
Удачная• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес

автор железный занавес • 20 января 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
такие вопросы задают от скуки.
ой, а я думала, оно темнее / светлее.
Ой, а ...
пусть идут работать.
Молчавочка• 20 января 2018
Ответ дляУдачная
аналогично ,отдаю все соседке ,они принимают с радостью ,и мне никто мозг не выносит ,тут создавала объяву подарю ,и точно также 100 вопросов
Гл. Амурная• 20 января 2018
автор, никогда не ставьте цену 5 копеек. Ставьте или среднюю (ну может на 10% дешевле) или отдавайте бесплатно. Все вот эти цены символические, они же неадекватов притягивают. Нормальный человек посмотри на цену в 50 грн (чашка кофе сейчас столько стоит) и пойдет дальше, а неадекваты будут вам выносить мозг
автор железный занавес • 20 января 2018
Ответ дляУдачная
девочки, не смейтесь. я - добрая, адекватная, нормальная женщина.
но отвечать на такие вопросики не намерена.
за этим вопросиком последовало бы еще десяток про шнурочки, стелечку и т.д.
Молчавочка• 20 января 2018
Ответ дляГл. Амурная
так и бесплатно тут 100 вопросов зададут ,и потом потребуют в покупатели перевести,хотя скинут вам на доставку укр почты ))))))))))
автор железный занавес • 20 января 2018
Ответ дляГл. Амурная
была цена 150-200 грн. не брали.
а это, думаю, поставлю, 50, разгружу пространство. пусть носят на здоровье.
Гл. Амурная• 20 января 2018
Ответ дляМолчавочка
так а вы не знаете куда таких слать? я лично просто блокирую всех, кто ме кажется неадекватным
nezhinka• 20 января 2018
А она Вам в гостевой напишет, как Вы ее обозвали и обхамили...
Молчавочка• 20 января 2018
Ответ дляГл. Амурная
я просто перестала тут быть щедрой ,и отдаю все соседке ,и лафа ,нет никаких претензий все довольны ,я спокойна
Праздничный сервиз• 20 января 2018
Как хорошо,что есть такие продавцы как вы- после таких приходят к нормальным продавцам,которому не трудно и стельку сфотографировать и подошву!А вы сидите наклабученная -всятакаяобиженная)) и без продаж!
Из Хацапетовки• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
Отнесу завтра в церковь.
И это правильно. Пусть пойдут в магазин и купят новые, без потертостей, пятен и т.д. А еще с примеркой.