Чупокабра• 20 января 2018

Киев. Напишите, пожалуйста, расценки своих любимых мастеров-парикмахеров

Интересует женская и мужская стрижка и женская покраска. Понимаю, что все зависит от сложности, длины волос и прочих факторов, но хотя бы приблизительно ). Просто нужно узнать «среднюю температуру по палате» :).
А любимых, потому что вы довольны ценой/качеством :). Возможно, мы с мужем попросимся к вашему мастеру в клиенты :).
Спасибо :)
Брынза• 20 января 2018
Ответ дляЧупокабра
не расстраивайтесь :). Это временное :)
Это да, хоть не зубы, вырастут
Дея Торис• 20 января 2018
Ответ дляЧупокабра
ух ты! ) Это последние расценки?
да
но это обычная парикмахерская на троещине
автор Чупокабра • 20 января 2018
Ответ дляДея Торис
да
класс :). Жаль, далековато )
автор Чупокабра • 21 января 2018
Ответ дляЯ шалунья
Очень классный мастер стрижка и покраска 800грн.
спасибо!
elenka72• 22 января 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Присоединюсь к первому посту. Стриглась у мастера на Печерске, очень нравилось. Сначала была цена за стрижку 300грн, потом 400, потом 500. Затем ребрендинг салона и цена за ту же стрижку 800 грн меня уже ошарашила...мастер вне салона не работает, поэтому пришлось искать другого. Здесь девочки посоветовали мастера в обычной парикмахерской на Оболони. Стригусь у нее за 200 грн сейчас. Качество более чем устраивает)
Поделитесь пожалуйста контактами этого мастера