https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2035628 Вот моя тема ранее. О том ,что мне на новой почте в Черкассах на 10 отделении подменили Озу. Ну что... Позвонили мне сегодня с новой почты по моей жалобе. Сказали ,что работники почты факт подмены не подтвердили. Еще бы!!! они бы подтвердили....
Он переклеил мою бирку на свою нерабочую оперативку ! И ее отправил мне .. Это же сколько времени надо!!! что бы это провернуть... Хотя я им фото до и после телефон и скрины переписки все предоставила. Даже ссылку на этого Каверниченко Сергея дала. что он в черном списке. Ничего не помогло. Девочки-будьте внимательны с наложкой. Проверяйте покупателей и продавцов прежде,чем отправить товар.
ТебеОноНадось• 20 января 2018
Сволочи!!! Совсем испохабилась эта НП, еще 10 лет назад нормальными были, даже лучшими (для меня)
Сочувствую.
ДА да да• 20 января 2018
Я получала летом посылку в Геническе наложкой.
В подвале, в полумраке.
Отдали мне посылку, я тогда к столу. Ни один сотрудник не присутствовал при вскрытии и осмотре мною посылки.
Для себя решила, что наложкой не отправляю.
Да и были здесь темы, что сами сотрудники берут посылки домой для примерки. Иногда и постоянным клиентам наложку выдают для осмотра на дом.
В подвале, в полумраке.
Смячиком• 20 января 2018
Я Вам очень сочувствую,Автор. Я Вам и в той теме писала, что ничего Вы не докажете. Сама обожглась на наложке, пусть лучше не купят, чем получать назад не весть что. Я отправляла норку = получила тряпки. Ничего не доказала.
Да_Я_ТакаЯ_• 20 января 2018
Сочувствую вам.
Надо создать тему ФИО мошенник + номер телефона, что бы гугл сразу эту тему выдавал при поиске фамилии или номера
Попижёновна• 20 января 2018
Автор я вам сочуствую. Но прикол. Наложку вообще на левую фамилию можно оформить получается. Я всегда посылки на мужа оыормляю,когда иду за наложкой у меня никаких документов не спрашивают,говорят при наложке не нужно.
Не танцую- но пою• 20 января 2018
Автор, сочувствую. У меня была история как отправили покупателю новую белоснежную куртку, а получила она её всю залитой кофе.
сама себе прекрасная• 20 января 2018
Я никогда наложкой не отправляю, решила, пусть дольше продаётся, но не будет подобной нервотрёпки и ощущения себя продавцом-лохом.
Боевая• 20 января 2018
Все зависит от отделения. Заказывала наложкой ботиночки. Так надо мной оператор стоял. При этом указал, что осмотр при наложенном платеже составляет 5 минут. Только на осмотр. Примерка не входит. Я повозмущалась. Даже на гор.линию писала. Мне подтвердили - 5 минут. Если я успею померять - повезло. Или если мне пойдут на встречу. А на другом отделении заказала серебряные серьги. Оператор вообще ушел. Я могла поменять илил вообще уйти
Розавенная• 20 января 2018
Автор, у меня тоже прокол с новой почтой. Я заказала 2 кг конфет jelly belly, и мне пришла вскрытая неполная банка. Тоже позвонили со службы безопасности новой почты и сказали, что по камерам наблюдений не удалось установить, что банку вскрыли сотрудники новой почты, поэтому денежной компенсации не будет. Я, как покупатель, очень сожалею, что не заказала наложкой.
Рожки-да-ножки• 21 января 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
я укрпочтой покупала дочке новую футболку. Получила ее в пятнах кофе. Продавец говорит,что посылку перед отправкой осматривала и сама запаковывала сотрудница почты (помните раньше требовали приносить открытые посылки?),у нее на столе стояла чашка кофе,вот она ,видимо и пролила его. Благо продавец порядочный - компенсировал стоимость
Рогнеда Карповна• 21 января 2018
Мне на Новой Почте серебрянные ложки поменяли на банку с энергетиком.
Написала Инне Поперешюк.Владелице НП.
Она меня просто заблокировала на Фейсбуке.
Больше не пользуюсь НП.
Страховка просто фикция.
Написала Инне Поперешюк.Владелице НП.
Больше не пользуюсь НП.
Страховка просто фикция.
Сам себе Петросян• 21 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Написала Инне Поперешюк.Владелице НП.
Больше не пользуюсь НП.
Страховка просто фикция.
Написала Инне Поперешюк.Владелице НП.
Больше не пользуюсь НП.
Страховка просто фикция.
Разве можно серебро и золото пересылать физлицам??
Рогнеда Карповна• 21 января 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Указали сувениры.
Посылку кто-то выпотрошил.
девочки, у новой почты в накладной есть описание товара. Если Вы попросите оператора точно заполнить Вашу информацию или в личном кабинете сами заполните, то какая может быть подмена. Когда заполняется этот раздел, то на накладной пишется было осмотрено при отправке оператором. В таких случаях вообще сложно что-то подменить. Я всегда подробно вес описываю: состояние, размер, цвет, количество.
Да Щас же• 21 января 2018
Ответ дляdub923
Если заполнить в личном кабинете, то как раз будет надпись, что посылка оператором не осматривалась.
Ответ дляДа Щас же
Может быть - я большую часть прошу операторов заполнять и у меня мало дорогого товара, поэтому я могу путать, но сама информация - уже не дает подменить товар.
Їжачок-Їжакевич• 24 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Написала Инне Поперешюк.Владелице НП.
Больше не пользуюсь НП.
Страховка просто фикция.
Написала Инне Поперешюк.Владелице НП.
Больше не пользуюсь НП.
Страховка просто фикция.
---
Просто ужас какой-то. Я вот тоже сейчас читаю много отзывов и об олх с новой почтой= как заказывают через олх с доставкой Новой почтой, обещают оплатить после получения.. многие жалуются что товар НП отдали покупателю, а деньги продавцу не пришли.. смотри здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2040155 там некоторые подсказывают как деньги вынуть, т.е советы Продавцам