Дядя Жора• 21 января 2018

Оцените свидание (сайт знакомств). Пошли бы на второе?

Вечер. Снег. Прошлись к Мариинскому парку. Погуляли внутри. Снег в лицо. Его фраза: а ты смелая, не побоялась идти вглубь парка в снег, и не говоришь что устала и хочешь в кафе. Через 5 минут после встречи была фраза "моя бывшая девушка". Не прошло и часа, как в Мариинском он сказал: сколько у тебя времени есть? (а было только около 20), предложил дойти до конца парка и к метро. Идем. Оказалось что он еще хочет успеть забрать что-то в службе доставки. Уже стало как-то так....И снова - "моя бывшая девушка", а она то, она сё, жили вместе, ушла к другому. Капец, зачем мне эта информация?! Что за нах?! Думаю он ее еще не забыл. Я молчала, не спрашивала. Сам сказал: наверное я влюблен в нее был больше, чем она меня. Провел до метро, сам пошел на машрутку. Короче, недовольна я. А вы что думаете?
Результат:
вже голосів: 2070
1612 (77.87%) Ну его нафик. Бегите, не оглядываясь.
431 (20.82%) Встретиться и посмотреть поближе
27 (1.3%) Нечего крутить носом: берите то, что есть в свои 30
автор Дядя Жора • 21 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Автор, ну вы же приняли решение благоразумное? Или хотите растянуть до 15 страниц ’идти-не идти’?

Борода• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Он предложил, но через время. И Это было сказано после фразы - ты молодец, что гуляешь , а не требуешь давай зайдем в тепло. Потому к концу вечера его вопрос - так ты точно не хочешь, может зайдем? - был уже неактуален, мне не нужны одолжения. Я хочу искреннего отношения, когда мужчина сам в сухой теплой обстановке, заказав что-то горячего, стремится узнать девушку поближе.
так на кой вы в парк поперлись??
Часто ли ходите на свидания? много разочарований?
Откуда мнение, что вас должны разлекать?
Белоснежко• 21 января 2018
Ответ дляЦыпка
как говорят, даже если вас сьели, у вас есть еще выход.
это просто 100500
Чеширская кошечка• 21 января 2018
Автор, правильно вы написали - ’Что за нах?!’
Вот его туда же... к бывшей ’моей девушке’)
Галинка-малинка• 21 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
Ещё раз - автор ему не понравилась и он не старался.
Может все таки борщ в банке растопил холодное сердце того чувака, как считаете? Ноу мани-ноу хани, как говорят на Украине.
Борода• 21 января 2018
Ответ дляЦыпка
пора прийти в себя. и себя любить и ценить больше любого самого лучшего мужчины.
Зачем взращивать гордыню? Нужно быть легким, адекватным человеком, тогда такие же и подтянуться)
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
Все мужики кроме алкашей одинаковы и пригодны для брака, есть просто дамы, которые этого не понимают
пригодны, но вопрос нужен ли такой или такой
автор Дядя Жора • 21 января 2018
Ответ дляЗадолбулька
В век мобильных телефонов? Логично уточнить не поменялись ли планы. В любом случае, не переживайте так за него! А Вы симпатичная?)
Да, симпатичная, так говорят
Жертва интернета• 21 января 2018
Ответ дляБЦАшка
свекруха?)
Когда то буду

Мини-бикини• 21 января 2018
Ответ дляЦыпка
по отзывам и рассказам тут сужу тоже самое.
всегда предпочитала знакомства в реале.
на такое мне тут говорили ’ это немодно’
оказывается модно ходить на жлобские свидания, топтать сугробы и слушать бред ?
лучше я буду не модной
так можно еще реально на какого-то дибила нарваться...будет приставать или ограбит еще.
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Да, локоны были, тушь в три слоя, румяна и т.д. И узкие джинсы с ботинками на каблуке.
Я тут Живу• 21 января 2018
Вот на кой создавать тему, коль уже ж мысленно стоишь на конька? Он то он сё. Фигня он.
Чеширская кошечка• 21 января 2018
Ответ дляБорода
Тетки, че вы такие злобные???
Патамушо тёткам нужно хвататься за каждый.. что в штанах)))
А девушки могут еще перебирать)
автор Дядя Жора • 21 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Ни у колго из вас не было платка или салфетки? В такие морозные дни я бы предпочла свидание по скайпу. И гости были и кормить не надо. Буду снисходительна- вы же не знали, что будет такой лисопес
У меня был плато, я его незметно достала и воспользовалась.
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Это понятно, но на первом свидание это неловко
это нормально. вы ж не через плечо сморкались .
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляБЦАшка
угу, денег дать, принести с собой кофе в термосе и бутерброды, мужик то подипосле работы голодный) от же ж бабы, ну нифига не понимают)
Автор, берите в следующий раз борща в баночке для МЧ
автор Дядя Жора • 21 января 2018
Ответ дляЦыпка
а не закралось ли сомнение ? что товарищ Борода и есть тот самый мч автора ?
а вот закралось кстати. но тот уже давно спит
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляБорода
Перекручиваете факты. Я пишу МНОГИЕ, а не ТОЛЬКО
возможно и перекручиваем. девушкам простительно
автор Дядя Жора • 21 января 2018
Ответ дляЦыпка
это то да. но он как бы сразу ей говорил до этого ’ как хорошо, что ты кофе не просишь’
’сразу не хочешь в кафе там..’

Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляWind Rider
прохожие не будут видеть, как я лижу ее ноги.
Та стыдно такое предлагать. Еще засмеют, или кипятком плесканет с окошка.
на язык кипятком ?
Жертва интернета• 21 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Была бы автор интересной и сообразительной, то все возможно. Парень ей реально ничего не должен и не сильно она ему нужна, чтобы стараться. Если автору нужна личная жизнь - пусть включает мозги и все. Ну не падают мужики от восторга при встрече с ней. Значит надо работать, быть интересной, привлекательной, не скучной
автор Дядя Жора • 21 января 2018
Ответ дляМини-бикини
Организовать парня? это как?

взять всем платков и термос с собой? как-то половозрелые парни понимают, куда девушку можно отвести кроме парка в минусовую температуру.
Кстати, изначально первая встреча планировалась сразу - на каток. Но потом он еще предложил просто после работы встретиться. А я уже намылилсь в кафе и пришла при всём параде.
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
У меня в школе не было предмета ’Этикет’. Это-вопервых, во-вторых, я сама прекрасно знаю что нужно и накануне спрашивать, предупреждать о чем-то заранее и т.д.
за себя знаете. а забыли что парень должен спрашивать все ли в силе
Смайлик• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Черерз 10 минут после встречи через пальто пытался выяснить рост и вес мой. У тебя рост такой то и вес до...?
Эт тайна?
Жертва интернета• 21 января 2018
Ответ дляЦыпка
Если нравится, то нужен, если не нравится - то не нужен
Wind Rider• 21 января 2018
Ответ дляЦыпка
на язык кипятком ?
Нет. Когда буду предлагать.
лучше визитки оставлять им буду. Так больше шансов
Борода• 21 января 2018
Ответ дляЦыпка
увы, нет
Мини-бикини• 21 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
Сразу сказать что больше 15 минут по морозу не пройду, завести в метроград или пузату хату на кофе
слушайте, ну это унижение какое-то, ну почему женщина, идя на свидание, должна еще просить, чтоб её покормили или в тепло хотя бы отвели. А мужику мозг зачем, извините? Или ему по кайфу, что у его собеседницы и у него сопли ручьем? Да, в бан такое чудо и делов-то....если захочет, пусть себя проявляет. Или вы предлагаете еще за ним побегать и поупрашивать встречаться?
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляБорода
не тупите. Вырываете слова с контекста. Т.е. кому то удобно, чтоб решения принимали за них. Тема, созданная в форуме это отображает. Поступит так, как большенство советует.
нет, не как большинство , автор все время пытается его оправдать , уверена на 90 процентов, если автор откажет, но он начнет настаивать , уболтает и на второе. только. 100 процентов уже второе будет не лучше первого .
Смайлик• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Не посадил. Встретились мы в 19:40, а попрощались через полтора часа хождением по вьюге. Без кафе
Прогулка перед сном полезна и только на пользу!