Здравствуйте! Хочу обратиться с проблемой! Покупала кроссовки на танкетке, вроде бы все сначала было нормально, а потом она стала пропадать. Не отвечает на звонки, посылка "идет" уже 2 недели. Деньги - то потратились, а посылки так и нет.
Ягодка опять• 14 сентября 2013
так у нее 11 нейтральных из-за задержки. Последнему покупателю оплатила доставку из-за задержки
Ответ дляBulavochka
Брали из наличия или под заказ?
добрый день. брали из наличия
Ответ дляМаруська Му
Дайте ссылку на нее
Ответ дляБезберлоги.ру
не переживайте, просите бонус из-за задержки
заказ идет уже 2 неделю, а она не отвечает ни на звонки, ни на сообщения.
Ягодка опять• 14 сентября 2013
Ответ дляOlhaDuranina
Ответ дляSostarta
Я покупала ролики через нее-все было нормально. Связь действительно не очень, но товар пришел довольно быстро. Так что вы не паникуйте пока.)
2 неделю уже товар не приходит, а на звонки и сообщения не отвечает.
Ягодка опять• 14 сентября 2013
Ответ дляOlhaDuranina
так пишут же, больше недели не отвечает на звонки, а потом присылает
Ответ дляБезберлоги.ру
Она говорила, что придет через 3 дня, а послезавтра будет уже 2 недели, как она отослала посылку
Ответ дляOlhaDuranina
Помню, у меня была похожая ситуация, только я не из наличия заказывала, а с польского сайта. На связь она плохо выходила, тоже вроде как дети болели, но в результате я все получила вовремя. И после этого решилась еще курточку заказать и тоже все было нормально. Даже не знаю, что это с ней.
Она не обманщица, просто не очень ответственная.
Надеюсь, вы все же получите свой товарчик.)
Она не обманщица, просто не очень ответственная. Надеюсь, вы все же получите свой товарчик.)
Ответ дляSostarta
Маловероятно...
Она написала, что приболела, а потом опять перестала отвечать на звонки.