OlhaDuranina• 14 сентября 2013

Продавец tankov обманывает покупателей

Здравствуйте! Хочу обратиться с проблемой! Покупала кроссовки на танкетке, вроде бы все сначала было нормально, а потом она стала пропадать. Не отвечает на звонки, посылка "идет" уже 2 недели. Деньги - то потратились, а посылки так и нет.
Маруська Му• 14 сентября 2013
Дайте ссылку на нее

Sostarta• 14 сентября 2013
Я покупала ролики через нее-все было нормально. Связь действительно не очень, но товар пришел довольно быстро. Так что вы не паникуйте пока.)
Bulavochka• 14 сентября 2013
Брали из наличия или под заказ?
Ягодка опять• 14 сентября 2013
так у нее 11 нейтральных из-за задержки. Последнему покупателю оплатила доставку из-за задержки
автор OlhaDuranina • 14 сентября 2013
Ответ дляBulavochka
Брали из наличия или под заказ?
добрый день. брали из наличия
Ягодка опять• 14 сентября 2013
не переживайте, просите бонус из-за задержки
автор OlhaDuranina • 14 сентября 2013
Ответ дляМаруська Му
Дайте ссылку на нее
https://www.kidstaff.com.ua/user-112053.html
автор OlhaDuranina • 14 сентября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
заказ идет уже 2 неделю, а она не отвечает ни на звонки, ни на сообщения.
Ягодка опять• 14 сентября 2013
Ответ дляOlhaDuranina
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-112053.htm...

автор OlhaDuranina • 14 сентября 2013
Ответ дляSostarta
2 неделю уже товар не приходит, а на звонки и сообщения не отвечает.
Ягодка опять• 14 сентября 2013
Ответ дляOlhaDuranina
так пишут же, больше недели не отвечает на звонки, а потом присылает
автор OlhaDuranina • 14 сентября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Она говорила, что придет через 3 дня, а послезавтра будет уже 2 недели, как она отослала посылку
Sostarta• 14 сентября 2013
Ответ дляOlhaDuranina
Помню, у меня была похожая ситуация, только я не из наличия заказывала, а с польского сайта. На связь она плохо выходила, тоже вроде как дети болели, но в результате я все получила вовремя. И после этого решилась еще курточку заказать и тоже все было нормально. Даже не знаю, что это с ней. Она не обманщица, просто не очень ответственная.
Надеюсь, вы все же получите свой товарчик.)
автор OlhaDuranina • 14 сентября 2013
Ответ дляSostarta
Маловероятно...
Она написала, что приболела, а потом опять перестала отвечать на звонки.
Sostarta• 14 сентября 2013
Ответ дляOlhaDuranina
Маловероятно...
У меня есть ее почта. Даже не знаю, чем вам еще помочь.
И курточку она мне выслала до оплаты, вроде нормальная девочка.
автор OlhaDuranina • 14 сентября 2013
Будьте добры - дайте ее почту.