Я такое• 21 января 2018
у кого есть сапоги крокс ,подскажтие как они реально ?
valleriya14• 21 января 2018
у меня такие были...легкие, удобные, достаточно теплые, но...очень скользкие(
Я такое
• 21 января 2018
Ответ дляПупс
Точно такие, что именно интересует?
читала,что скользько и совсем не тепло
Я такое
• 21 января 2018
всем спасибо,хочу маме на сырую погоду,слякоть,мама уже не молодая,ей нельзя скользкие,не знаю ,что лучше взять,получается нет смысла платить за бренд,можна взять дешевые украинские с резиновой калошой,типа’ прогресс’,все равно их одеть за сезон раз 10 и пройтись в магазин
Стрекозей• 21 января 2018
Ответ дляЯ такое
В них влезть тяжело если с подъемом проблемы.
Я такое
• 21 января 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
мне не нравятся, ткань промокает, нога мерзнет
вот я так и думала,
Пупс• 21 января 2018
Ответ дляЯ такое
читала,что скользько и совсем не тепло
Это не зимние сапоги( ну не для наших зим) максимум до -3, но может у кого какой порог холода. Да, они скользкие.
ГендиреХтор• 21 января 2018
Ответ дляSelena*
Точно!
Автор, обратите внимание, сапоги рассчитаны на ногу без подъёма !
Все сапоги у крокс рассчитаны на ногу без подъема. У меня другая модель, но та же беда. И вск они жутко скользкие.
Пупс• 21 января 2018
Ответ дляSelena*
Точно!
Или просто на размер больше брать. У меня большой подъем, взяла 10 ку вместо привычной 9 ки
valleriya14• 21 января 2018
Ответ дляСкорая помощь
не все скользкие, у меня такие как на фото ниже, норм
ГендиреХтор• 21 января 2018
Ответ дляvalleriya14
это разве зима?
valleriya14• 21 января 2018
Ответ дляСкорая помощь
это разве зима?
они на флисе внутри, ношу на слякоть, нога не мерзнет
ГендиреХтор• 21 января 2018
Ответ дляvalleriya14
ясно, но не зима, так какая разница, скользкие или нет. Зимние все скользкие.
valleriya14• 21 января 2018
Ответ дляСкорая помощь
бывает сверху снежная каша, а под ней местами лед...было на днях такое...так в этих абсолютно не скользко было...а в той модели, что автор спрашивает, я просто не могла ходить в такую погоду, ноги в разные стороны разъезжались
valleriya14• 21 января 2018
Ответ дляСкорая помощь
и, кстати, были такие еще, зима, тоже не скользкие абсолютно
жижифреймут• 21 января 2018
Ответ дляvalleriya14
у меня такие, обожаю их, НО только на низкий подъем, у меня обычный, пока разносила, такие шишки на подъеме надавливала, до слез, мама свои так и не может носить