Виниловая пластинка• 21 января 2018

Сходила к диетологу, расписали меню, знающие взгляните, как вам?

Девочки, кто владеет основными знаниями по ПП, как вам меню? Сбалансированное? Что скажите? Была у диетолога летом, тогда продержалась 5 дней, поехала на отдых и слетела с ПП, хочу вернуться, думаю, дай спрошу у вас:)))
1 день (28.07.2017, пятница)
Завтрак – омлет 150 г., сок томатный 200 г.
2-й завтрак – молоко 200 г.
Обед – свекольник 200 г., печень куриная тушеная в сметане 190 г., салат из капусты белокачанной 150 г.
Полдник – ветчина 40 г.
Ужин – курица тушеная с овощами (мясо 150 г., овощи 200 г.) 350 г.

2-й день (29.07.2017, суббота)
2-й завтрак – молоко 200 г.
Полдник – ветчина 40 г.

3-й день (30.07.2017, воскресенье)
Завтрак - творог со сметаной 170 г
2-й завтрак - сыр 30 г.
Обед - борщ с мясом 200 г., гуляш куриный 280 г., салат из свеклы отварной со сметаной 220 г.
Полдник - кефир 200 г.
Ужин - хек на пару 200 г., овощи запеченные в рукаве 230 г.

4-й день (31.07.2017, понедельник)
Завтрак - творог со сметаной 170 г
2-й завтрак - сыр 30 г.
Полдник - кефир 200 г.

5-й день (01.08.2017, вторник)
Рацион:
- 1,25-1,5 кг овощей и фруктов/ягод/цитрусовых ( включая банан; запрещены: арбуз, виноград, дыня )

Возможное добавление:
- 50 г сметаны
- 25 г растительного масла ( 5 чайных ложек )

По 250-300 г за 5 приемов.
В течении дня употребляются только свежие сырые овощи и фрукты.

6-й день (02.08.2017, среда)
Завтрак - омлет с овощами 150 г., томатный сок 200 г.
2-й завтрак - сыр 50 г., кефир 200 г.
Обед - суп овощной 200 г., жаркое из говядины 220 г., салат из огурцов, помидоров, листьев салата с лимонным соком 100 г.

Полдник - фрукты 200 г.

Ужин - каша гречневая с мясом 200 г., икра баклажанная 100 г.

7-й день (03.08.2017, четверг)
2-й завтрак - сыр 50 г., кефир 200 г.

Полдник - фрукты 200 г.

Ужин - каша гречневая с мясом 200 г., икра баклажанная 100г
Мусик Пусик• 21 января 2018
Ответ дляФорточка
Как то много всего, я бы после такой недельной диеты плюс 3 кг точно набрала бы... В половину меньше , как по мне...
А я бы за месяц сбросила кг 3-4

Natallika• 21 января 2018
Если это Диет центр Бровко, то это нормально. Я сама вот первую неделю сижу на этой диете. НО: первая неделя у них такая, где много еды нужно кушать. А в последующие они этот рацион корректируют и уменьшают. Если Вы все время будете сидеть на диете первой недели результат будет врядли.
Гидроусилитель руля• 21 января 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Девочки ну расскажите тогда хоть в 2 х словах как правильно, а то все хаят, и молчат
Гугл не молчит - https://med.vesti.ru/articles/pitanie-i-zozh/dieta... - буквально первая ссылка в поисковике. Написала бы сюда, но там в виде таблицы.
Мусик Пусик• 21 января 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Да нормальное меню, но я против точного соблюдения. Надо просто придерживаться основных принципов. Я в мае перестала есть сладкое, белую выпечку и фаст фуд. К августу была минус 10. Ела любые фрукты, шашлык на даче, пила вино немного. Правда, в бассейн ходила.
А тут послушать дамочек - вообще ничего нельзя - ни бананов, ни варёной картошки, ни молочных продуктов, ни чёрного хлеба.

Если вы толстеете на рационе от автора - у вас нарушен обмен веществ. Я толстею, только когда ем как слон.
Natallika• 21 января 2018
У нас на работе 3 человека ходили к диетологу в диет центр. Платили деньги и худели под наблюдением специалиста. За три месяца до 12 кг сбрасывали
Слухи-руки не распускаю• 21 января 2018
Бредовое меню.
зачем томатный сок на завтрак?
перекус - молоко?
сыр с кефиром? я так понимаю сыр твердый не творог?
ветчина? - сами готовить будете?
Люда Людоедова• 21 января 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Ох нифига себе так жрать на диете... Мне рациона 1 дня на три хватит
+++
Железный коготь• 21 января 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Первый день молоко после томатного сока? Не пронесёт?
меня молоко с утра тож насторожило
Кима_кепка• 21 января 2018
Ответ дляПирожкиня
еще бы селедочки туда
С огурцами))) мммм...

sashakaua• 21 января 2018
Это не диетолог, а диетоЛОХ. Ну честно, безграмотно. В обед нажраться и весь день ходи голодный, где 5-6 раз приём пищи? 40 грамм ветчины вообще рассмешили. Она Ваш враг?
Не жена• 21 января 2018
углеводы где? - каши?
Айпишница• 21 января 2018
автор, узнаю схему- сама хожу к ним, результат отличный, дерзайте!!!
только у меня меню из того, что я люблю и из того, что мне привычно готовитть по этому кажеться совсем иным,
но соотношение бжу аналогичное
вы же понимаете, что для удобства вы там можете менять на свое усмотрение продукты на аналогичные , ну в смысле - не молоко - а любой молочный продукт, белок на белок, углевод на углевод из разрешенных и тд

а те, кому не нравиться молоко и кто умничает и пишет всякий бред с дивана, пусть и дальше сидят с жирными жопами
Айпишница• 21 января 2018
и да вам там верно написали, это вход диету , дальше для эффективности недели будут разниться очень , будут и тяжелые практически безуглеводные , разные,
не будет эффектп все время гна одном рационе
Покорительная• 21 января 2018
Я в диетах не рублю,но я бы просто если б столько сожрала,точно не похудела бы..Хотя ,я ж не знаю ваш вес..
автор Виниловая пластинка • 21 января 2018
Ответ дляNatallika
Да именно она, первые 10 дней есть ещё расписанны, но их лень искать, а это 2 недели последующии расписаны.
Ответ дляПокорительная
Вес большой, 95 кг
Ананомчикус• 21 января 2018
Ответ длямистерЛяпсус
а должно? бабушка ела соленіе огурці и запвала парнім молоком. Мне точно ничего не будет от томатного утром и молоко в обед
Детсадовский полицейский• 21 января 2018
Автор, я не понимаю этого меню (прописанного), т.к. многие продукты не люблю . В нете есть куча информации как правильно питаться без напряга и с любимыми продуктами. Сама три года назад привела себя в форму - ПП (обязательное соблюдение КБЖУ) + 20-30 мин. домашние тренировки.
кнопкодав• 21 января 2018
Автор, нормальное меню, сначала надо восстановить обмен веществ, потом будет меньше есть разгрузочный день, попробуйте а потом отпишитесь