21 января 2018

Вопрос к рукодельницам

Девочки, помогите, совсем не соображу, как это сшить? Перед, зад, ручка понятно, а остальные 3 детали куда их.
По-моему производитель что-то намудрил с заготовкой
Указка 21 января 2018
Дно и боковые 2 шт)
Бесбардак 21 января 2018
Донышко и боковинки.
infox2010 21 января 2018
да, донышко, но оно должно быть 35 см, а в наличии 3 детали по 25
автор Кюветчица 21 января 2018
Эти части по отношению к детали переда
рукиЖимолости 21 января 2018
Ответ дляКюветчица
Эти части по отношению к детали переда
две детали с пунктиром складываются в двое и пришиваются сверху и к ним замочек, третья донышко
Леди_в_ночи 21 января 2018
Ответ длярукиЖимолости
две детали с пунктиром складываются в двое и пришиваются сверху и к ним замочек, третья донышко
Я тоже так вижу
infox2010 21 января 2018
Ответ дляКюветчица
Эти части по отношению к детали переда
Раз на сторону 25 деталь велика, а для стороны 35 - она мала, значит на дне должно сшиваться. То есть боковинки будут заходить на донышко и сшиваться с ним
ВсеЧетко 21 января 2018
Ответ дляinfox2010
да, донышко, но оно должно быть 35 см, а в наличии 3 детали по 25
все правильно с донышком - в выкройке сумки еще боковинки учтены, а в донышке это боковые короткие стороны
infox2010 21 января 2018
Ответ дляВсеЧетко
все правильно с донышком - в выкройке сумки еще боковинки учтены, а в донышке это боковые короткие стороны
посмотрите фото из поста 4
ВсеЧетко 21 января 2018
Ответ дляinfox2010
посмотрите фото из поста 4
зачем мне смотреть? там 3 детали - 2 верх сумки, 1 - донышко. сумка сшивается по бокам.
мне лично все понятно
infox2010 21 января 2018
Ответ дляВсеЧетко
зачем мне смотреть? там 3 детали - 2 верх сумки, 1 - донышко. сумка сшивается по бокам.
мне лично все понятно
так мне тоже понятно
ВсеЧетко 21 января 2018
Ответ длярукиЖимолости
две детали с пунктиром складываются в двое и пришиваются сверху и к ним замочек, третья донышко
+1
infox2010 21 января 2018
Ответ дляКюветчица
Эти части по отношению к детали переда
судя по фото из 4 поста, донышко будет выглядеть так. Где пунктир, сшиваются эти 3 детали
ВсеЧетко 21 января 2018
Ответ дляinfox2010
судя по фото из 4 поста, донышко будет выглядеть так. Где пунктир, сшиваются эти 3 детали
и как, по вашему, 3х25см = 2х25+35см???
если что:
3 - 3 детали
25см - длина каждой этой детали

2-2стороны сумки боковые
25см - высота этих сторон
35см-длина дошышка
автор Кюветчица 21 января 2018
Спасибо, девочки, за скорую помощь, я поняла, что это дно и верх - обработать молнию. Попробую так, просто смутила разница готовой сумки и заготовки