Правильно_Валерчик• 21 января 2018

Парфумоманьячки, помогите найти по аромату парфюм

Приобрела спрей ,как на фото, и его аромат.... сразу показался мне каким то вонючим, как старая бабушкина косметика...Но через пару использований я начала просто влюбляться в него...Он такой винтажный, пудровый что ли, аромат дорогих парфюмов. Девочки,вы все знаете, у кого такой есть и вы можете подсказать мне духи , которые так пахнут?
Вкаблучках• 21 января 2018
гг)
я вот однажды видела крик души, девушка искала духи с ароматом какой-то туалетной бумаги))))
Птица секретарь• 21 января 2018
Беременная что ль?))))
Такой вот ,,бабушкин,, пудровый аромат есть в орифлейме бело-розовый прямоугольный флакончик. брала по нотам, но по итогу не подошел .... В СССР такие были точно, считались суперскими)))
Аноним Анонимыч• 21 января 2018
Narciso пудровый, для меня этот аромат жасмин в пудре слегка сладковат.
Леночка Зайцева• 30 января 2018
Возможно аромат похож на Chanel - Coco Mademoiselle по вашему описанию. Можете выбрать у меня из списка. Высокое качество. Доступная цена.