]Mrs.Сексуальность[• 21 января 2018
Кто прав покупатель или продавец.Все сюда нужно ваше мнение!
Дело вот в чем.
Покупатель закал у меня байку на ребенка . Я в свою очередь скинул все нужные замеры длина рукава длина кофты.Он купил.
Через пару дней мне звонит и говорит что байка мб не подойдет( ребенка не было дома он уехал на отдых) Я согласился поменять байку на больше возраст.
И так звонит он мне еще через пару дней говорит, что байка не налазит на голову и хочет поменять и как на резинке байке НЕТУ ОДНОЙ ПОЛОСКИ. Я ему говорю что поменяю без проблем на больший размер.
Но вот в чем завгоска, он не хочет оплачивать пересылку 2х поссылок.Я в свою очередь так же не хочу оплачивать потому что я ему сделал и так очень хорошую скидку, и если я буду еще оплачивать пересылку то я ничего не заработаю.
+Ко всему он еще не хочет отправлять первым. От куда я могу быть уверен что он мне вышлен обратно байку и без дефектов.
Фамильная фондюшница• 21 января 2018
Все верно вы мыслите - возврат за счёт покупателя, сначала товар покупатель высылает , вы осматриваете и высылаете другой размер.
]Mrs.Сексуальность[
• 21 января 2018
Ответ дляЗаведУющая
Что такое байка?
Это маиериал такой. Вы ему отрез ткани отправляли?
Кофта с капюшоном )
]Mrs.Сексуальность[
• 21 января 2018
И еще одно, я ему на двух вещах сделал 45 грн скидки!
Он мне говорит отправляйте укрпочтой за свой счет, я ему сказал что нет!
А он мне в свою очеред говорит ’Если для вас 15 грн на укрпочте это 10 000 грн то я скину!’
Сам же торгуется за каждые 10 грн, а мне говорит что 15 грн для меня это большие деньги!
Это нормально?!
Пурген• 21 января 2018
Пусть вышлет и оплатит, Вы оплатите 2 посылку.
По поводу не налазит - у сына крупная голова, тоже часто такие пролеты ((
Ух ты какая Я• 21 января 2018
Все правильно вы мыслите - покатушки за счет покупателя, отправка большего размера после получения меньшего.
ДеньгиНеСдаю• 21 января 2018
гыыы, особенно покупателя огорчило отсутствие одной полосочки)
дооо, это - пИчалька))
Галябалована• 21 января 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Да, если не по винні продавца, то покатушки - за счету покупателя.
Налетчица Муся• 21 января 2018
Ответ дляЗаведУющая
Что такое байка?
cудя по всему, пайта)
220В• 21 января 2018
Сори , не в тему.Я коллекционирую название этих кофт.Я слышала кенгурушка,пайта,худи,толстовка,капюшонка,олимпийка.Теперь еще и байка:)))
Сметчица• 21 января 2018
автор, сначала возврат, потом отправляете повторно, Вы же не можете отослать не оплаченный заказ, и да пересылка за счет покупателя, а на нет - и суда нет
Мне без сахара• 21 января 2018
Ответ для220В
Ловите еще: мастерка
Аноним_1289• 21 января 2018
Ответ дляДваДваВосемь
не принимайте возврат, пусть сидит со своей байкой
+100000000000000. Совсем уже мозгоклюи обнаглели. Про ’на резинке байке НЕТУ ОДНОЙ ПОЛОСКИ’ вообще убило
Аноним_1289• 21 января 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Это нормально?!
Автор, забейте и на будущее: никогда не связывайтесь с такими мелочными мозгоклюями. Они за копейку воробья в поле загоняют, а потом вынесут мозг, цыганя еще скидку по получению. Лучше вообще не продать, чем с таким связаться - проверено многолетним личным опытом