Україна понад усе!• 21 января 2018
Маска для лица .кому 40
Под Скажите хорошую маску для лица.
Питательную или увлажненяющую.
ЗаведУющая• 21 января 2018
В домашний творог, перетертый через сито, добавить 1 ч.л. меда, размешать, немного подогреть на водяной бане. Нанести на очищенное лицо на 20 мин. Из домашних - самая лучшая маска, отлично напитывает, освежает и немного осветляет кожу лица.
Из ДОМа-2 Я• 21 января 2018
Я делала с крахмалом. Мне понравилось. Подтягивается кожа разглаживаются морщины и становится мягкая на ощупь.
Единая страна!• 21 января 2018
Лучшие маски которые пробовала лично я - корейские и японские. Ночные или мгновенного действия, любые хорошие.
Патриотка• 21 января 2018
маска для лица с красной глиной омолаживающая или с белой глиной питательная