Боевая• 21 января 2018

угадайте возраст!

на самом деле есть и в другом цвете волос фото
Но интересно как в этом цвете возраст ?
Угадать можете?
автор Боевая • 22 января 2018
Ответ дляКусачая Я
Не скажу за возврат, но очень красивая. Особенно порадовал маникюр, хоть у кого нет это колхозного гель-лака.
так маникюра ж никакого нет .

Кусачая Я• 22 января 2018
Ответ дляБоевая
Это вы про какой возврат ?
Прошу прощения, возраст...
автор Боевая • 22 января 2018
Ответ дляКусачая Я
Прошу прощения, возраст...
т9...
понятно
а по теме , все же женщина не старая. Просто цвет волос ужасный.
Кусачая Я• 22 января 2018
Ответ дляБоевая
так маникюра ж никакого нет .
Я такой и люблю, гигиенический маникюр и прозрачное покрытие. Мне всегда кажется, что он молодит. Насчет волос, сомневаюсь
Бусурманша• 22 января 2018
Ответ дляБоевая
а вот и день рождения! без макияжа . Ровно 37 лет!
Полная пластика, включая рино-. Смешно, что она рассказывает про гимнастику для мышц лица. Бедные женщины ведутся.
Victor1ya• 22 января 2018
Ответ дляВероятненько
Руки выдают, 45-47...
какие руки?? там все нормально. как и с шеей. Поэтому до 37 максимум. Но такой цвет таки идет исключительно молоденьким девочкам, потому что всех остальных, увы, старит. Мне очень хортелось такой цвет, но меня стилист отговорила
-ЕжевикА-• 22 января 2018
Ответ дляБоевая
Офигеть, тут она бабуля. И цвет волос именнно здесь + цвет глаз накидывают лишний десяток.

Аноним_1410• 22 января 2018
Около 60 лет. Просто очень хорошо ухожена.
Сам себе Петросян• 22 января 2018
За 40
ТрубоДурочка• 22 января 2018
Около 45 лет. Красивая! А на самом деле сколько?
Бритоножка• 22 января 2018
Если бы я не знала, кто это, то честно бы оценила на ухоженные 50. Но в реальности этой девушке что то около 30, она ведёт здоровый образ жизни, фитнес тренер и ...стареет катастрофически быстро
Блинчик Мой• 22 января 2018
Ответ дляБаксы_сдам
думала что я неадекватно оценила спросила у мужа ,сказал что под полтинник
как-будто ровесница Натальи Штурм, но ей 51

https://www.instagram.com/nataliashturm/
Блинчик Мой• 22 января 2018
Ответ дляБоевая
припудрилась, губы накрасила это без макияжа так называется?
двойник Светланы Вольновой
Чай не пью, только кофе• 22 января 2018
Ответ дляБритоножка
Ей 37, ее бойфренду или мужу 32.
Карамбулкул• 22 января 2018
неудачная эта ото, но ей 37 лет
Люблю Поумничать• 22 января 2018
Та ту та• 22 января 2018
Ей под 40. Известная блогерша из США. С интересной историей.
Но она сделала рино и губки. И сиси тоже.
Свои школьные фото мельком показала - у неё там крючек.
Как_б_не_так• 22 января 2018
Автор, зачем чужую фотку постите?
У Юлисы спрашивали?
Гваделупе• 22 января 2018
да нормальная женщина, выглядит на свой возраст. 90% соответчиц выглядит гораздо хуже в ее возрасте, но за собой то мы не замечаем

Anyute• 22 января 2018
VIKYSIA• 22 января 2018
55 ухоженная
Блинчик Мой• 22 января 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Автор, зачем чужую фотку постите?
У Юлисы спрашивали?
она только рада будет такой рекламе...новые подписчики появятся...
миссАрфография• 22 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У Юлисы муж моложе лет на 5. Не у Автора этой темы.)
Ну не знала, что автор не свою фотку выставила
Ягодка опять• 22 января 2018
Ответ дляБоевая
Я даже спорить с вми не стану, мне кажетсЯ странным утверждать что даме на фото 38 ....
Для меня дама хорошо отретушированная или отттюнингованная пластическими хирургами , не знаю.
Но , сначала , я думала, что речь идет о цвете волос и только !!!
Зачем выставлять фото других людей?

Мне было бы неприятно, если бы выставили мои фото. Более того, я бы просто порвала....
vasi4kina• 22 января 2018
Ответ дляБлинчик Мой

У этой пенсионерки явно гормоны шалят
Звоночек• 22 января 2018
Ответ дляВероятненько
Руки выдают, 45-47...
А что с руками??
Чай не пью, только кофе• 22 января 2018
Ответ дляЯгодка опять
Зачем выставлять фото других людей?

Ну, Вы даете) Это замечательная реклама для блогера . Она только спасибо скажет.
Ягодка опять• 22 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я так не считаю. Данный блогер, даже не в курсе. Как можно это утверждать?
Я категорически против таких вещей.
бЭйбА• 22 января 2018
На фото с очками очень видео как гусиные лапки натянуты вверх и причём такие глубокие, ;поэтому, думаю, была подтяжка или ботокс таки. И для 37 лет (как написано в инсте) выглядит старО
Царевна в уггах• 22 января 2018
60 лет.