Эскиз бесконечности• 22 января 2018

оцініть фігуру, допоможіть привести себе в порядок(

вік-30
зріст-170см
ог-100см
от -85 см
об- 104 см
вага- 72 кг
НуКаНаКа• 22 января 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
ушки уходят даже при спорт+питание при вашей фигуре в самую последнюю очередь. а после 25-30 все сложнее.
массаж вам эффект даст. но он будет временным в вашем возрасте.
зато у вас талия есть
талия 70-72
набрала после родов и корления обратно около 10 кг - на Оках
при 165 роста - 61 кг сейчас

НуКаНаКа• 22 января 2018
Ответ дляLux Aeterna
убираются махами ногами в воде во все стороны и хождением в гору с большим уклоном. страдаю тем же, знаю, чем лечится
вы ходите на аквааэробику?
Репетиторша• 22 января 2018
Ответ дляСамый умный
Ну, это Вы, конечно, перегнули палку! Но по сути - согласна, кормление ни при чём.
с учетом кормления многие худеют. потому что от булок и сладкого ребенка пучит. а на гречке и овсянке такой пузень не наешь. а значит ягодка на себя 30 лет махала рукой. а теперь помогите. бег, диета. в каком из вариантов и как помочь?
Форточка с диоптриями• 22 января 2018
Ответ дляНуКаНаКа
талия 70-72
при 165 роста - 61 кг сейчас
ну вы про ушки писали я и решила что у вас только одна проблема.
тогда не тратьте на массажи толку не будет. начните работать над всем телом. также особое внимение прессу и косым. сделаете корсет и будете красоткой
Губка Боб• 22 января 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
дівчата дякую за мотивацію
треба міняти ритм життя)
стройняшкам респект!
я справді 72 кг, не заганяйте в ступор))))))
я наоборот скинула сильно, пока кормила. Потому как ела вареное, пареное, тушеное.....сразу эффект был. отрегулируйте питание
Карамелька• 22 января 2018
Ох автор! Прям больная тема для меня . Я сама при росте 170 до 70 кг разъелась. ОГ 92 см, ОТ 75 см, ОБ 105 см. Сейчас в срочном порядке перешла на ПП. Вес то я верну, для меня 5-8 кг вообще не проблема как набрать так и скинуть. Но на бедрах и на попе появился очень выраженный целюлит. Делаю массажи, накупила уходовой косметики, надо еще спорт подключать. Так что волю в кулак и меняем образ жизни и будем красотками к весне!!!
Пупс• 22 января 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
+ зараз кормлю малу 8 місячну
Я через неделю после родов лучше выглядела.
Как то, что вы кормите мешает привести себя в порядок???
Меню за день хоть напишите.
Пупс• 22 января 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
я з спортом на ти була
до вагітності 3 роки силові і степ((((((
Та ну. Значит едите безмерно . Три года занятий даром не пройдут. У меня до беременности тоже было три года спорта. Тело выглядело совсем по-другому. Только КС меня останавливало, чтоб не заниматься 3 месяца. Но когда начала , хватило 2-3 недели, чтоб вернуться к нормальной нагрузке.
Lux Aeterna• 22 января 2018
Ответ дляНуКаНаКа
вы ходите на аквааэробику?
нет, я вижу результат после недели в Крыму - минус 4 см за неделю в жопе. Сходит лишняя вода, подтягиваются мыщцы бедра по всех направлениях после того образа жизни, который я описала

Dzvina_Dzvinochok• 22 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
как минимум сбросить7 кг.
Як мінімум 15 а то й всі 20 скидати.
Dzvina_Dzvinochok• 22 января 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
я з спортом на ти була
Якщо у вас є заняття з сайклу, тай-бо, табата, тбв, рекомендую. Я скинула на них більш як 25 кг. Але про силові не забувайте, щоб тіло не обвисало.
Dzvina_Dzvinochok• 22 января 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
ну звичайно правда. інакше немае смислу...
живіт мае такий вигляд бо трохи дитя розтянуло)))
десь далекувато прес відчуваеться..завдяки спортзалу в свій час хоть немае зараз проблем зі спиною...
Розтяжок нема, все поправимо. Якщо будете працювати, матимете кубики.
Пупс• 22 января 2018
Ответ дляНа-перекуре

Это сколько ж наесть надо было?

Автор похудеете, я закончила кормить, скинула те лишнее 5 кг, что не ушли после родов. Но уже пора начинать спортом заниматься!
Вот вообще не факт. С кормлением - это лотерея. У меня двумя детьми было одинаково. Кормлю - худею, перестаю кормить - поправлять от воды. И пока не налажу питание с дефицитом каллорий, ничего не помогает.
Ламборджини• 22 января 2018
Я 180 см, 70 кг, 95-75-99, мне 5 кг лишние
НуКаНаКа• 22 января 2018
Ответ дляLux Aeterna
Где ж тот Крым взять(( надо в Карпаты как-то выбраться
Пупс• 22 января 2018
Ответ дляБочка порохУ
ровно 72 кг
только у меня при 72 кг талия была 68см и фигурка песочные часы
а у автора что до Б., что после беда-печаль, 85 см талия это люди в роддом едут
Некоторые и со 100 см талией едут. И весят центнер. Ну и что? Некоторым везет есть все подряд и весить 45 кг. А некоторым не везет. Я себя всю беременность контролировала. Набрала всего 11 кг. И пока было молоко , я почти вернулась во все вещи. Потом молоко пропало и вес просто катастрофически пополз вверх.
У каждого свой метаболизм, генетика, гормональный фон. Здесь речь о другом: если автор видит, что толстеет, то нужно сразу взять себя в руки, а не наедать килограммы, прикрываясь ГВ.
Пупс• 22 января 2018
Ответ дляНуКаНаКа
То есть Вас только отсутствие Крыма смутило?))))) А то, что ушки за неделю ушли - нет?)))
Губка Боб• 22 января 2018
Ответ дляПышечка
у меня 175 см и вес 60 и я себя коровой чувствую
у вас маничка...
Нуждаюсь в общении• 22 января 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Оцениваю.Мне тоже 30 лет.
Для меня-ваша фигура жесть и страшный сон.Квадратик.
Вешу 50 при росте 165.
как вам не стыдно такое писать ???
все разные от природы

Лама_мама• 22 января 2018
автор, уберите с питания сахар и мучное (макароны в том числе).
за 2 часа до сна не есть.

потеплеет, берете коляску, скакалку. и идете на стадион. бебик спит, а вы прыгаете...сколько сможете.. до самого последнего)))
за месяц себя не узнаете..если будете каждый день прыгать соблюдать питание.
Детектор лжи• 22 января 2018
Ответ дляДу да ду да ду
И Хде вы все такие спортивные и стройные ходите,а? ))) Работаю в магазине одежды,так вот такую конфетку,как вы тут все себя описываете, вижу пару раз в месяц! У всех есть недостатки-у кого-то бедра широкие,у кого-то живот большой, целлюлит почти у всех. Хватит тут рассказывать про свои красоты,в нете врать легко))
Также работаю с людьми, таких красавиц как рассказывают вижу раз в 2-3 мес, хотя возраст клиентов 25-45, в основной массе по более автора.
Я б такое не носила, но продаю• 22 января 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
+ зараз кормлю малу 8 місячну
Тем более не понимаю как можно поправиться, если кормите ребёнка, сама кормила и знаю, что многое нельзя кушать, и я никак не поправилась наоборот привела себя в форму за это время!
Зам Ам• 22 января 2018
Автор,всё девочки советуют правильно- питание это 90 % успеха,а это три раза нормально поесть и 2 перекуса.Перерывы между питанием 2,5- 3 часа .В эти перерывы- только воду пить! +около часа спорт(можно дома ).Восстановить фигуру- это огромный труд,с кандачка не удасться.Так что настройтесь серьезно сначала,продумайте все,закупите продукты.. - и вперед!Зато потом красавица будете)
Я натуралка• 22 января 2018
Ответ дляnegreyn
Автор, рецепт может быть только один - питание +спорт.
Других вариантов нет
Поверьте, у Вас не все так плохо! 15 кг вполне можно сбросить за 7-8 мес
О питании где можно почитать? Спасибо!
Бесконечность-не предел• 22 января 2018
девочки, так будут тут советы илии не следить за темой.
У самой проблема, всю жизнь рост 170 см, вес 48 кг. Родила, поправилась до 57 кг и рада была. а вот год как начала стремительно набирать вес, не пойму почему. Теперь аж 68 кг!!!!!! Мне страшно уже. Иду в зал, но нужно еще пересмотреть питание, картошку убрала, сладкое убрала. Что вы делали, чтоб убрать вес?
Губы рыбы• 22 января 2018
Ответ дляБочка порохУ
а где связь?
Поверьте, худеть можно и беременной. У меня от начала беременности до 3 мес.ребенка -19кг.
молодецц
_MadonnA_• 22 января 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
+ зараз кормлю малу 8 місячну
я когда кормила , похудела на 4 кг , потому что диета )
есть же нельзя ни жареного ни жирного ни острого ни много мучного и сладкого, как вы умудряетесь толстеть ?)
по теме - для 30 лет ужас ужасный , меньше кушать , заниматься спортом или просто постараться быть активной
Амели на мели• 22 января 2018
Ответ дляБочка порохУ
ровно 72 кг
Ну, не всем везет с фигурой изначально, фигурка по наследственности - не Ваша заслуга
Пацака-задирака• 22 января 2018
Каким образам по сантиметра между талией
Русская Богатырша• 22 января 2018
Ответ дляФантазерша
Супер! Никогда не дала бы вам 40
Спасибо! Меня эта цифра, конечно, немного пугает, но, если честно, сейчас чувствую себя более гармонично, чем в 25.