Эскиз бесконечности• 22 января 2018
оцініть фігуру, допоможіть привести себе в порядок(
вік-30
зріст-170см
ог-100см
от -85 см
об- 104 см
вага- 72 кг
зріст-170см
ог-100см
от -85 см
об- 104 см
вага- 72 кг
Ответ дляЕкатерина377
Прочитала лише Ваші відгуки. Одразу напишу-годування-не відмазка!Як і мала дитина. Це все з власного досвіду. І,в вас гарні груди.З рештою треба працювати,бо в 30-не діло робити своє тіло старшим! Ви влітку захочете гуляти в гарних платтях з малям,а будете кутатись в темні штани і кофти-балахони.
Думка-перестанеш годувати-схуднеш, теж не для всіх.Адже саме на ГВ ви не їсте всякої гидоти.Бачила багато прикладів,коли дівчата переставали годувати і ’панєслась душа в рай’,а за нею і зайва вага ще в +.
Так що братися за себе треба вже.
Короткий план.
1.Знаю,що таке мала дитина і як тяжко ходити на спорт. Якщо є хтось,хто підтримає і посидить з малям,то в спортзал(будь-який шейпінг, доріжка,плавання,якщо вони регулярні,дадуть ефект).
Якщо нема змоги в спортзал: качайте собі Джиліан Майклз(там всього 30 хв і 3 рівня складності).Всі,хто по ній займався добре худнуть(я пробувала.але я худа,то лиш м’язи більш рельєфні робила).Якщо не можна стрибати і тд,беріть тоді програмку Йога на м’ячі,(точно не пам’ятаю, Сара ...).Дуже гарні вправи,які і схуднути дають(бо там підтягуються м’язи і в тонус шкріу приводять). 30 хв 3 р на тиждень знайдете для себе.
2.З дієтою-просто спробуйте залишати частину їжі на тарілці(трохи відчувати себе голодною.Коли дитині 8,це не в місяць,що апетит шалений).
3.Мотивуйте себе(це взагалі на початок мабуть).Ви маєте знати,нащо воно вам треба.Бо будуть моменти,коли захочеться забити і все.Але має бути якась мета*будь то дорога покупка чогось собі,поїздка на море,омріяні джинси..)
4.вступіть в якусь групу в інсті,або зарєструйтесь на форумі.для тих,хто худне. візьміть участь в марафоні!(особливо,якщо з призами))Просто оточіть себе однодумцями і стане в рази легше.
5.Не забувайте,що шкіра може обвиснути(щітка в душ для массажу-це лише 5 хв,не стоїш і обливаєш водою,а треш собі 5-ту точку))Або кавовий скраб,класна річ і якийсь крем-маселко..Тут вже читайте-вибирайте.)
Бвжвю успіху)!Покажете нам через пів року фото до і після))
Так що братися за себе треба вже.
Короткий план.
Золотые слова.
ГЛЮкоза• 22 января 2018
Автор, не хочу вас обидеть, но вы себя подзапустили конечно ((
Я при кормлении ребенка худела на раз два - наоборот стала тоньше чем до Б.
Я не говорю, что вам надо ровняться на меня или еще кого-то.
Просто поймите для себя- беременность и кормление - не оправдание! (если конечно не гормональных сбоев)
Настройтесь на долгую работу над собой.
Для начала постарайтесь научить себя втягивать живот. Это удобно тем, что это можно делать везде и все время. И только это упражнение (а не пресс) поможет убрать жир.
Желаю вам удачи!
Настройтесь на долгую работу над собой.
Желаю вам удачи!
Бочка порохУ• 22 января 2018
Ответ дляТа ту та
Это у вас так! А меня расперло так во время гв, что щеки видны из за спины были. Мы все разные, очень разные.
От чего вас расперло? От диеты кормящей? На молоко уходит 300ккал. Если не переедать, то из воздуха жир не берется. Пролактин может мешать похудеть, но от него не разносит.
Эскиз бесконечности
• 22 января 2018
Ответ дляЕкатерина377
Так що братися за себе треба вже.
Короткий план.
Так що братися за себе треба вже.
Короткий план.
дівчата якщо буде чим похвалитись то виставлю фото і вклонюсь низько) дочекайтесь!))))
Бочка порохУ• 22 января 2018
Ответ дляТа ту та
Значит у вас кость тяжёлая.
А у автора косточки тоненькие и остальное - жир.
кости у всех весят одинаково. А Земля круглая, может для вас это тоже новость.
дЫнька• 22 января 2018
Ответ дляТа ту та
От ГВ не распирает! Организм тратит много энергии на выработку молока ( порядка 300-350 ккал.) Это ЧАС работы в спортзале.
Екатерина377• 22 января 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
буде-буде! Я у Вас вірю!
Кукуша• 22 января 2018
Автор, почніть з малого: увечері включаєте улюблений серіал і крутите хула-хуп. Звичайний, без вставок -кульок, хоча б 30 хв. При зменшенні талії, навіть при всіх інших тих самих параметрах і кг, буде значно кращий вигляд.
Конткретний фітнес, біг і тд, я б не починала, поки не завершите гв
ГЛЮкоза• 22 января 2018
Ответ дляБочка порохУ
Я вот про землю знаю ) А про вес костей не уверенна...
у меня дочка и ее подружка одно роста
моя тощая, а подружка ее полненькая довольно. Зато косточка тонюсенькая-по запястью видно
Вес у обеих одинаковый
Как так?
И я в свое время всегда больше весила, чем моя более полная подруга
у меня дочка и ее подружка одно роста
Вес у обеих одинаковый
Как так?
Левый Локоть• 22 января 2018
Ответ дляАноним-ка
72?
82 можливо?
100%! 72 кг там і близько немає) сама подумала, що 82 ...в мене +-72 кг , але в мене немає такого пуза і талія виражена.
Наталия Попович• 22 января 2018
Зачем Вам оценка тех, кого Вы в глаза не видели??? Подпишитесь на какого-то блоггера по ПП и следуйте подсказкам по питанию. Займитесь спортом... Я думаю ничего того, чего Вы сами не знаете, Вам здесь не скажут и волшебной таблеткой не поделятся.
Кудряшка Сью• 22 января 2018
Без обид, но выглядит на кг 80. Тоже кормлю, тоже раскабанела( А до беременности сколько были?
Не прохожу мимо• 22 января 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор, в этой теме пост 13 и вообще почитайте, что девочка пишет. Вам как раз по питанию все и расписано
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2038109
Фантазерша• 22 января 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Автор, мне 40, двое детей (фото 2 недели назад сделала).
Супер! Никогда не дала бы вам 40
ЛисАпедная• 22 января 2018
В инете полно пособников как питаться и какие упражнения делать..просто по искать!
Дайте подуться• 22 января 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
+ зараз кормлю малу 8 місячну
я когода кормила, обратилась в спортклуб, мне тренер сказала, что кормящим (чтоб молоко не пропало) нужны очень легкие тренировки при которых сбросить можно только 2-3 кг в месяц. Кормите детку, а когда закончите кормить приступите с интенсивной тренировке. Когда сыну был 1 год у меня было 80кг, сейчас 58кг, правда ребенку почти 5 :).
Бочка порохУ• 22 января 2018
Ответ дляДайте подуться
2-3 в месяц, это 24-36 в год. Куда спешить?
Дайте подуться• 22 января 2018
Ответ дляБочка порохУ
А что здесь оценивать? Спорта ваше тело не видело никогда
При весе 72 кг можно выглядеть замечательно, но это не тот случай.
Сбросить необходимо 15кг и поселиться в зале на год.
Да ладно, может и видело. Я до беременности была спортсменка с 56 кг, а вот как забернменнела, так мозгами тронулась, жрала все, что сахаром притрушено. Последнее взвешивание, за 3 недели до родов, показало 97 кг.
Дайте подуться• 22 января 2018
Ответ дляАноним-ка
А при чем тут кормление?
при том, что при кормлении физ нагрузки ограничены.
Бочка порохУ• 22 января 2018
Ответ дляДайте подуться
И что? У вас пропали трицепс или икроножная? Спорт в любом весе видно.
Ду да ду да ду• 22 января 2018
И Хде вы все такие спортивные и стройные ходите,а? ))) Работаю в магазине одежды,так вот такую конфетку,как вы тут все себя описываете, вижу пару раз в месяц! У всех есть недостатки-у кого-то бедра широкие,у кого-то живот большой, целлюлит почти у всех. Хватит тут рассказывать про свои красоты,в нете врать легко))
Я такая - жду трамвая• 22 января 2018
Фигура такая, что приятно посмотреть. Не знаю, почему я такая, но если бы увидела идеальное тело, настроение было бы так себе. А это фото меня порадовало
ничевока• 22 января 2018
Ответ дляЧавонадо
Йоптара...о. простите. Дело даже не в полноте. Ваше тело выглядит лет на 50

не перегибайте!
Кубик Рубика• 22 января 2018
Так мерзко тему читать
дамы, вы че такие злые? От того, наверное, что все такие стройные и идеальные?