22 января 2018

оцініть фігуру, допоможіть привести себе в порядок(

вік-30
зріст-170см
ог-100см
от -85 см
об- 104 см
вага- 72 кг
Скокмоно - стокнуно 22 января 2018
как минимум сбросить7 кг.
Аноним-ка 22 января 2018
72?
82 можливо?
Любовь 78 22 января 2018
что оценивать и чем помочь? помогите себе сами. Судя по фото, далеко не 72, а намного больше
автор Эскиз бесконечности 22 января 2018
+ зараз кормлю малу 8 місячну
Бочка порохУ 22 января 2018
А что здесь оценивать? Спорта ваше тело не видело никогда
При весе 72 кг можно выглядеть замечательно, но это не тот случай.
Сбросить необходимо 15кг и поселиться в зале на год.
Бочка порохУ 22 января 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
+ зараз кормлю малу 8 місячну
а где связь?
Поверьте, худеть можно и беременной. У меня от начала беременности до 3 мес.ребенка -19кг.
Умничка-помощничка 22 января 2018
зал срочно и правильное питание. Не диета,а именно ПП
Мама Чели 22 января 2018
Скачайте счетчик калорий, все считайте и записывайте. Купите кухонные весы. Почитайте про КБЖУ, откорректируйте питание и питьевой режим.
Самое лучшее сейчас - кардиотренировки. Если есть рядом спортзал, идите туда, начните с 30-40 минут хотьбы со скоростью 6-6,3 км.
Самый умный 22 января 2018
Ответ дляБочка порохУ
а где связь?
Поверьте, худеть можно и беременной. У меня от начала беременности до 3 мес.ребенка -19кг.
Ну, это Вы, конечно, перегнули палку! Но по сути - согласна, кормление ни при чём.
]Mrs.Сексуальность[ 22 января 2018
А какие параметры и вес до беременности были у вас?
автор Эскиз бесконечности 22 января 2018
Ответ дляБочка порохУ
А что здесь оценивать? Спорта ваше тело не видело никогда
При весе 72 кг можно выглядеть замечательно, но это не тот случай.
Сбросить необходимо 15кг и поселиться в зале на год.
я з спортом на ти була
до вагітності 3 роки силові і степ((((((
negreyn 22 января 2018
Автор, рецепт может быть только один - питание +спорт.
Других вариантов нет
Поверьте, у Вас не все так плохо! 15 кг вполне можно сбросить за 7-8 мес
автор Эскиз бесконечности 22 января 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А какие параметры и вес до беременности были у вас?
ог 93
от 78
об 100
67 кг
Аноним-ка 22 января 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
+ зараз кормлю малу 8 місячну
А при чем тут кормление?
Дама с собачкой 22 января 2018
человек попросил помочь,а ему кучу гадостей в ответ.
]Mrs.Сексуальность[ 22 января 2018
Ребенок начнет ходить. Будете чаще гулять на улице. Набегаетесь. Поверьте мне. Плюс упражнения. Нужно убирать живот. Талия наше все.
Бочка порохУ 22 января 2018
Ответ дляСамый умный
Ну, это Вы, конечно, перегнули палку! Но по сути - согласна, кормление ни при чём.
Я вполне серьезно! Как только узнала, что Б. ( не планировала) то стала питаться правильно, беременность и кормление это всего +300ккал. и совершенно другое качество, ну и йога для беременных, пешие прогулки. Ребенок здоров, мама красивая. Это не означает, что надо себя изнурять, но от всяких плюшек ребенку никакой пользы.
Железобетон 22 января 2018
Ракурс неудачный. На таком фото вы выглядите крупнее, чем в жизни.
Ничего особо ужасного лично я не вижу. Животик подтянуть, остальное и само уйдет со временем.
Бочка порохУ 22 января 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
ог 93
от 78
об 100
67 кг
и вы рассказываете о силовых и степе?
Воздух в банке 22 января 2018
Очень может быть 72 кг.У меня при 100-80-108 и весе 68 все выглядит намного приличней. Живота нет, бёдра широковаты, но все гармонично. Когда сбрасываю до 65 вообще красотка))) было и 60. В этом весе выгляжу страшным худым дрыщом. Автору при Ее параметрах нужно сбрасывать 7кг++ и что-то делать с пузом.
]Mrs.Сексуальность[ 22 января 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
ог 93
от 78
об 100
67 кг
Ну так вы и до родов дюймовочкой не были. Нужно просто немного подтянуться и вы снова в своих параметрах. Я сейчас тоже кормлю 10 мес. И тоже не в форме. Но я по себе знаю что еще несколько мес и все станет на свои места. У меня не первпя беременность. Ешьте меньше мучное.
Купипупсичек 22 января 2018
Животик только.Массаж,процедурки и вы идеал))
Трактор Вика 22 января 2018
Худеть, худеть и еще раз худеть!
Я в 40 так не выгляжу
Аноним-ка 22 января 2018
Ответ дляДама с собачкой
человек попросил помочь,а ему кучу гадостей в ответ.
Ну есть меньше надо и не прыкрываться ГВ.
В зал, автор, не модет пойти, маленький ребенокц
Чучело сосны 22 января 2018
Вы себя сфоткали с самого неудачного ракурса, но все равно видно. что лишний жир есть. Займитесь собой. Запишитесь на программу Аниты Луценко. Там из таких фигур конфетки получаются. Или сами - утром зарядка, бодифлекс, вечером бодифлекс. Днем ходить не менее 5 км быстрым шагом. И питание - никакого муного, сладкого и кисложареножирного.
Трактор Вика 22 января 2018
А вес я бы 85 дала по фото.
Аноним-ка 22 января 2018
Ответ дляБочка порохУ
и вы рассказываете о силовых и степе?
А что?
Всех анонимов аноним 22 января 2018
Фигура-яблоко.
Надо худеть немного. Банально питание + спорт.
Всех анонимов аноним 22 января 2018
Ответ дляТрактор Вика
А вес я бы 85 дала по фото.
Нету там 85
Соня-сонятко 22 января 2018
Ответ дляДама с собачкой
человек попросил помочь,а ему кучу гадостей в ответ.
+1, а знатоки-то какие великие, типа больше по фото, я при 70 намного жирнее выглядела чем автор. Автор, я после того как откормила малую, похудела за месяц на 11 кг, с легкой диетой. Пока кормила в бассейн ходила только.