Эскиз бесконечности• 22 января 2018
оцініть фігуру, допоможіть привести себе в порядок(
вік-30
зріст-170см
ог-100см
от -85 см
об- 104 см
вага- 72 кг
зріст-170см
ог-100см
от -85 см
об- 104 см
вага- 72 кг
Аноним-ка• 22 января 2018
Ответ дляДу да ду да ду
А может 150? Не перегибайте палку.
До 150 далеко. Это вы не перегибайте))
Аноним-ка• 22 января 2018
Ответ дляДайте подуться
при том, что при кормлении физ нагрузки ограничены.
Ходьба и пп тоже?
Эскиз бесконечности
• 22 января 2018
Ответ дляСоображалочка
Про рост и вес правда? Сомневаюсь.. Живот на все 100см...
ну звичайно правда. інакше немае смислу...
живіт мае такий вигляд бо трохи дитя розтянуло)))
десь далекувато прес відчуваеться..завдяки спортзалу в свій час хоть немае зараз проблем зі спиною...
Не прохожу мимо• 22 января 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор, про питание я вам уже написала совет )))
еще совет. Делайте вакуум для живот каждій день. времени - до 10 минут занимает. Натощак утром.
фан L.O.S.T.• 22 января 2018
у меня параметры как у вас. 104-85-104. только рост 175 см, вес 74 кг.тоже хочу скинуть килограмм 6.
На-перекуре• 22 января 2018
Ответ дляБочка порохУ
ровно 72 кг только у меня при 72 кг талия была 68см и фигурка песочные часы
а у автора что до Б., что после беда-печаль, 85 см талия это люди в роддом едут
Все мы разные! У меня до беременности (2-х беременностей), были параметры: 169 р., ПОГ -93, талия -61, ПОГ 95, вес 57 кг. в 31 год.
Сейчас в 40 лет и после 2-х беременностей и родов, ПОГ 97, талия 66, ПОБ 98, вес 64 кг. Худеть не собираюсь. В зал хожу просто для здоровья.
Мы все разные, зачем всех по себе равнять?
Дежурняшная• 22 января 2018
Ответ дляБочка порохУ
А что здесь оценивать? Спорта ваше тело не видело никогда
При весе 72 кг можно выглядеть замечательно, но это не тот случай.
Сбросить необходимо 15кг и поселиться в зале на год.
Для начала надо питание нормализовать, такой жир не нагрузками сгоняется, а урезанием калорийности рациона, в случае автора в 3 раза.
Невидимка Майя• 22 января 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Всю ветку не читала.
Соседка моей свекрови - молодая мама склонна к пышным формам. После рождения второго ребенка формы еще больше округлились.
По приезду я ее не узнала-постройнела хорошо.По ее словам она с диетологом работает и кушает почти все только по своей схеме.
Из упражнений есть парочка, но в основном гуляет долго с ребенком.
Рассмотрите такой вариант,чтобы диетами не сорвать органим
Семье нужна здоровая мама и жена.
Дежурняшная• 22 января 2018
Ответ дляБочка порохУ
и вы рассказываете о силовых и степе?
Записана была, с регулярностью раз в 3 месяца ходила. Я тоже удивилась, силовые+степ и брюшко 78см.
harchushyn• 22 января 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Змінювати раціон в плані корисних продуктів,щоб не набирати вагу-норс, гуляти, фізичні вправи-теж правильно. Обмежувати калорійність щоб худнути-не можна (звісно, варто оцінити калорійність того, що їсть автор зараз, тут, можливі варіанти).
Чому не можна обмежувати калорійність?
Жарене м´ясо замінити на відварне і вже мінус калорії.
Форточка с диоптриями• 22 января 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
у вас вуглеводний живiт. жир як холодець. зменшуйте долю вуглеводiв в вашому рацiонi
НуКаНаКа• 22 января 2018
Девочки, оффтоп, а кто в курсе, ушки на бедрах (фигура песочные часы) можно массажем убрать хоть немного? пару лет назад бедра были 96, щас 101
Форточка с диоптриями• 22 января 2018
Ответ дляНуКаНаКа
сколько вам лет?
мадам Везувий• 22 января 2018
Я при росте 167 и весе 75 стройнее вас.
Там точно не 72. Не льстите себе
дама_из_декрета• 22 января 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Оцениваю.Мне тоже 30 лет.
Для меня-ваша фигура жесть и страшный сон.Квадратик.
Вешу 50 при росте 165.
Ну и зачем автору эта информация,она итак знает,что у нее есть лишний вес, иначе бы тему эту не создавала. Ничего по сути не можете подсказать-молча проходите мимо.
Душка-свекровь)))• 22 января 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну так вы и до родов дюймовочкой не были. Нужно просто немного подтянуться и вы снова в своих параметрах. Я сейчас тоже кормлю 10 мес. И тоже не в форме. Но я по себе знаю что еще несколько мес и все станет на свои места. У меня не первпя беременность. Ешьте меньше мучное.
Та прям не дюймовочка. У автора от ’идеала’ 90/60/90 верх всего на 3см больше и низ на 10 см.
Форточка с диоптриями• 22 января 2018
Ответ дляНуКаНаКа
ушки уходят даже при спорт+питание при вашей фигуре в самую последнюю очередь. а после 25-30 все сложнее.
массаж вам эффект даст. но он будет временным в вашем возрасте.
зато у вас талия есть
Форточка с диоптриями• 22 января 2018
Ответ дляНуКаНаКа
кстати эти ’ушки ’ мужчины очень даже ценят ;)
Маю контакти гарного дієтолога в м.Луцьк,допомогла мені повернутися до своїх форм після третіх пологів,також ще годую груддю,допомагає не тільки привести себе в порядок,але й закріпити досягнутого результату назавжди.Зараз ще поки працюю з нею -11кг за 2.5місяці,Мені 37 років зріст 170см,моя вага повинна бути 64кг влітку і 67кг взимку.Дієтолог із 3 вищими освітами,в тому числі медичний інститут ім.Амосова в Москві.
Lux Aeterna• 22 января 2018
Ответ дляНуКаНаКа
убираются махами ногами в воде во все стороны и хождением в гору с большим уклоном. страдаю тем же, знаю, чем лечится