22 января 2018

Приходиться отпарывать ярлыки с вещей, купленныхна иностранных сайтах....

Недавно начала делать заказы, и мне так понравилось))) реально экономия.
Но много вещей бренда H&M, New Look и т.п..А некоторые сотрудницы одеваются в секонде, и знают эти торговые марки, не по наслышке)))
Так вот, одна заявила, "что в секе купила?", увидев у меня кардиган одной из марок(((
Как то не очень(((после этого...
Понимаю, что бред...но комплексую...
Но потом показала вещь на сайте...
показать весь текст
Просто Мария 22 января 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
в Донецкой области так тоже говорят
не знала;)думала только в Харькове
shelenka 22 января 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
в Донецкой области так тоже говорят
И в Луганской. Я только на Советчице узнала, что тремпель - это диалект:)
Настя Снежок Воля 22 января 2018
Ответ дляНалитое яблочко

Это кофта, висела на тремпеле, всё видно...
Я обычно эти ТМ покупаю летом в отпуске как ращ в Европе распродажи. Больше делать что ли нечего ярлыки отпарывать.
Заместитель Анонима 22 января 2018
ну вот таких кардиганов, что автор показала на фото, на секе валомОтсюда и вопросы.Значит что?Значит автор просто покупает старые коллекции на инсайтах, которым по несколько лет и которые уже успели поносить за рубежом и отправить нам малоимущим в секонды
Аноним_1397 22 января 2018
Ответ дляПросто Мария
не знала;)думала только в Харькове
А я от мужа впервые услышала. Ровенская область.
nova777 22 января 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Зачем отпарывать?! Что за комплексы?!
+100000!
С перепою 22 января 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Именно вам нужно отпаривать
Спасатель Малибу 22 января 2018
обожаю секонд по разным причинам))) не вижу ничего зазорного в этом, если вы комплексуете, то вам не надо ярлыки срезать, носите их как паспорт
Незнакомлюся 22 января 2018
Ответ дляНалитое яблочко

Это кофта, висела на тремпеле, всё видно...
Меняйте работу!
Работайте удалённо из дому. И будет висеть ваша кофточка на тремпеле дома!
И локоном не нужно волосы завивать, и трамвайный дрифт на себе ощущать не прийдется.
вАлнуюся сильнА 22 января 2018
Ответ дляshelenka
И в Луганской. Я только на Советчице узнала, что тремпель - это диалект:)
в дореволюционном Харькове существовала фабрика Тремпеля по пошиву одежды. Тремпель - был владельцем этой фабрики.
вАлнуюся сильнА 22 января 2018
революция имеется в виду 1917 г..
Снатал2015 22 января 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я обычно эти ТМ покупаю летом в отпуске как ращ в Европе распродажи. Больше делать что ли нечего ярлыки отпарывать.
а я отпарываю-если мешает или портит вещь-кадышки и Т. Д
Замыленная 22 января 2018
Ответ дляЛеска
Мдя,,,, удивляют некоторый посты своей тупостью
Оно то да, но не меньше удивляют такие комменты как Ваш.
Не лучше ли пройти тихо мимо? Или Автору обязательно знать, что Вы выше этих тем?
вАлнуюся сильнА 22 января 2018
Ответ дляЗамыленная
Оно то да, но не меньше удивляют такие комменты как Ваш.
Не лучше ли пройти тихо мимо? Или Автору обязательно знать, что Вы выше этих тем?
мадам пыталась этим показать, что одна она в белом пальто. не получилось)
Секретница 22 января 2018
мне приходит товар аутлет asos там вообще все бирки срезаны ,а вещи новые
Неутомимые шахматы 22 января 2018
Ответ дляshelenka
И в Луганской. Я только на Советчице узнала, что тремпель - это диалект:)
выросла в Донецкой обл. Живу 15 лет в Харькове, все говарят тремпель, а что как-то по другому еще называют?
Говорящая галограмма Чингисхана. 22 января 2018
Что за бред бирки на чужой одежде рассматривать.У мое кумы подобный бред на работе был-сотрудницы непонятно зачем размер рубашки её парня смотрели (работают вместе)От личномне плевать на размер и бренд чужой одежды.Что за люди....
Калёва Замалёва 22 января 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
выросла в Донецкой обл. Живу 15 лет в Харькове, все говарят тремпель, а что как-то по другому еще называют?
Вешалка, плечики :))
Но тремпель таки прижился отлично :)
Неутомимые шахматы 22 января 2018
По теме, какая Вам разница кто что думает? У меня дочка 1 класс, придумывает нам с мужем профессии, один раз сказала что мама с папой грузчики и что мне переживать по этому поводу? Посмеялись с мужем, типа семейный подряд грузчиков
Аноним Секретарь 22 января 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
выросла в Донецкой обл. Живу 15 лет в Харькове, все говарят тремпель, а что как-то по другому еще называют?
Я впервые услышала тремпель в Луганске. Я киевлянка, у нас называют вешалка или плечики.
ПАЦАНКА О 22 января 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
выросла в Донецкой обл. Живу 15 лет в Харькове, все говарят тремпель, а что как-то по другому еще называют?
Вешалка ,плечики
ТрубоДурочка 22 января 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Вешалка ,плечики
Вешалки разные бывают, плечики - у нас так чаще говорят. Но если скажешь тремпель, то точно понятно о чем речь. Я из Полтавской области.
Кумушка 22 января 2018
автор, я все бирки внутри отпарываю т.к. они мне натирают. И не отчитываюсь ни перед кем где и что я купила.
Оксана Олеговна 22 января 2018
Не поверите, моя подружка покупает в секе и говорит, что заказывала с сайта
ПАЦАНКА О 22 января 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Вешалки разные бывают, плечики - у нас так чаще говорят. Но если скажешь тремпель, то точно понятно о чем речь. Я из Полтавской области.
Я выросла в Одессе,сейчас живу в Днепре,обычно все используют слово вешалка
Бабка в тапках 22 января 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Так вещи брендов, котрых валом на секе, видно и без бирки. Они как-то себя выдают... я раньше часто по секам лазила и глаз намётан. Естественно, тоже подумала бы, что с секонда
100%
Неугомонная 22 января 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Я выросла в Одессе,сейчас живу в Днепре,обычно все используют слово вешалка
Я живу в Днепре и всегда использовала и слышала тремпель.
фан L.O.S.T. 22 января 2018
Ответ дляКумушка
автор, я все бирки внутри отпарываю т.к. они мне натирают. И не отчитываюсь ни перед кем где и что я купила.
И я отпарываю, вечно то мне, то ребёнку кожу царапают.
Marina Uspeh 22 января 2018
Ответ дляОксана Олеговна
Не поверите, моя подружка покупает в секе и говорит, что заказывала с сайта
а как вы узнали?)
Бабка в тапках 22 января 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Что за бред бирки на чужой одежде рассматривать.У мое кумы подобный бред на работе был-сотрудницы непонятно зачем размер рубашки её парня смотрели (работают вместе)От личномне плевать на размер и бренд чужой одежды.Что за люди....
Ну, мне, например, если очень понравился фасон, посадка, ткань - то я поинтересуюсь что это за марка. И если уж ОЧЕНЬ понравится и это только в секе - то куплю - какие проблемы
У меня мерка нищебродства на рынке всякий синтетический китайский хлам покупать. А в секе порой подороже чем на инсайтах будет.
У нас в секах маркс енд спенсера полно - а я эту марку обожаю уже больше 20 лет, покупаю всегда за границей в магазинах на сейлах.
И мне как-то равнобедренно кто что обо мне подумает
А сейчас я на сайт ральф лоран плотно подсела - так сестра в секе и ральфовскую футболку купила.
Один геп и остался - его в секе еще не встречала.