22 января 2018

Приходиться отпарывать ярлыки с вещей, купленныхна иностранных сайтах....

Недавно начала делать заказы, и мне так понравилось))) реально экономия.
Но много вещей бренда H&M, New Look и т.п..А некоторые сотрудницы одеваются в секонде, и знают эти торговые марки, не по наслышке)))
Так вот, одна заявила, "что в секе купила?", увидев у меня кардиган одной из марок(((
Как то не очень(((после этого...
Понимаю, что бред...но комплексую...
Но потом показала вещь на сайте...
показать весь текст
Помилуйте мадам 22 января 2018
Ответ дляБабка в тапках
Да вот не могу нормальных цен поймать, реально жабка душит 100 баксов выкидывать. Весь год мониторила Сиерру, амазон - что-то то цена то размер не подходит
Уже дала задание тетке новое в секах искать, я сама не люблю по магазинам ходить вообще по никаким, они меня утомляют очень.
в Еврошопе сейчас распродажи, сама купила дочке слитник, на 116 см, новый, за 1300 грн. Protest, GEOTECH 4. 0
parele 22 января 2018
Вы их наизнанку носите?)
кошкомышь 22 января 2018
До меня тупой так и не дошло: зачем отпаривать? ярлыки на новых вещах-- новые. Просветите плиз! А то так и буду, как дура, срезать их на фиг НЕОТПАРЕННЫЕ.
Cейла 22 января 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
По теме, какая Вам разница кто что думает? У меня дочка 1 класс, придумывает нам с мужем профессии, один раз сказала что мама с папой грузчики и что мне переживать по этому поводу? Посмеялись с мужем, типа семейный подряд грузчиков
KateFrosty 22 января 2018
Ответ дляПросто Мария
Харькову - привет!
Не только Харькову)) Донецкой обл тоже))
Помидорина 22 января 2018
Ответ дляАноним_1404
Вчера купила платье Эдди Баер в секонде - 150 грн. Абсолютно новое, видно по швам и горловине. На оф. сайте за платья просят от 35 долл. С нынешним курсом и доставкой - больше 1000 грн. Зачем платить больше? Но да, найти классную вещь в секонде надо уметь. И везение иметь.
Вот и я об этом, мне не везет как-то.
Помидорина 22 января 2018
Ответ дляАнонимба
Вот вот! И я про то же! Раз зашла с подругой, так и вышли. Ну не могу я там ничего купить и все! Мои глаза не видят там ничего хорошего! Но вот тоже купила себе в прошлом году в топ сикрет платье миди футляр красное за 790грн, одела раз на торжество, ну и все в принципе думаю продам
Висит вон уже больше пол года, за 500грн, наверное тоже думают что на секонде купила за 50тку и продаю за 500
Никому не надо..
Хотя может я и действительно лох
И там реально можно покупать за копейки всю одежду, просто нужно уметь найти, а я постоянно переплачиваю..
Та же история, прикол еще наверное в том, что в секонде оно висит как попало, выглядит не презентабельно, а если надеть, то совсем другой вид, надо уметь найти вещь, а я не умею.
Изподтишка 22 января 2018
Ответ дляshelenka
И в Луганской. Я только на Советчице узнала, что тремпель - это диалект:)
мне 54, только тут впервые узнала это слово, несколько лет назад. так что полезно иногда тут посидеть... я живу на ЗУ.