ФФФФристайла• 22 января 2018
Советчица девочки я думала я уже все в жизни видела
Ну чесно только я считала что видела и читала все
И про курицу и про валерку и девочку на качелях
Но сегодняшняя мама с др и куклой это нечто
Я даже не знаю плакать или смеятся))))
А что вам еще запомнилось?
Я даже не знаю плакать или смеятся))))
А что вам еще запомнилось?
Бюст Березуцкого• 23 января 2018
Ответ дляSolarLife
а кто веурсе чем закончилась история барышни,муж которой типа в Киев приезжал?
типа в гулливер?
2410diana2410• 23 января 2018
А помните тему про Люцифера?)))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1327666
Дама_из_рекламы• 23 января 2018
про Валеру знаю, про качели тоже, а курица-это, как я понимаю, легенда, так же. но увы-не в теме
п.с. Про ДР и куклу читала
Вилами по воде• 23 января 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
А я из тех, которые ’Давно тут сидим’
Все темы помню...
Но самая ржачная вот эта https://sovet.kidstaff.com.ua/question-713460-15
Все темы помню...
Эта тема бест оф зе бест просто)))))))))Самая позитивная,которую я помню
Кюветчица• 23 января 2018
Ответ дляУкуси меня
Над чем? Я тогда её читать не стала, сейчас думаю, может упустила что-то: осилила 5 страниц и плюнула себя насиловать. Не смешно, не интересно никак...
ну вот и мне ни о чем тема про дровосека.даже удивлена что ее вспомнили
Кюветчица• 23 января 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
А я из тех, которые ’Давно тут сидим’
Все темы помню...
офигенная тема!
а помните темку наталии что ли, про то как ей выслали две левых перчатки.и на ее возмущение чудо продавец ответил-а вы не уточнили что вам нужны перчатки на разные руки
Аленка1996• 23 января 2018
Самая нелепаяе тема была о сине-сером полотенце. И всерьёз так , с фотодоказательствами другого оттенка! А самая классная- ответ продавца на неё! Прямо праздник адекватности.
Аленка1996• 23 января 2018
Ответ дляКюветчица
офигенная тема!
Правда?!
Кинг-Конгша• 23 января 2018
А я помню тему, как женщина , живущая в частном секторе , писала, что за их домом следят. Вот постоянно стоит какая-то машина... переживали за них . Так и не знаю, что то было? Кажется она не писала больше
Меряно-перемеряно• 23 января 2018
мой первый ’завис’ был на теме вера - люба.женщина придумала что она мать двоих детей больная пороком сердца и родила еще тройню. тут же нарисовалась ее Кума которая ей помогала материально. и тут для нее посылки собирала. тут же на форуме она вела ветку о сборе денег для больного ребенка.
и когда оказалось что мать пятерых детей и ее Кума одно лицо - начался детектив.. .
Блoшка-матрешка• 23 января 2018
Меня развеселила тема про девушку из Полтавы, она обиделась что ее киевлянкой не считают. И темка про простота, хуже воровства, недельку ее почитывала
Щас ухожу• 23 января 2018
Ответ дляЦветочница
Люблю эти темы:
1) Как я сегодня опозорилась или Советчица в моей жизни
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-539722
2) Напишите ваш любимый анекдот!Пожалуйста!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1239645
К сожалению, не нахожу тему о том, что муж уехал с коллегой, а вернулся с любовницей. Там автор так красиво сделала мужа-изменщика, целый год на Советчицу писала! Крутая история!
Да, про Италию крутая история и Автор молодчина!
Щас ухожу• 23 января 2018
Ответ дляРаспутница
Помните темку, как девушка всем мужчинам семьи делала массаж предст железы,мужу, отцу, свекру, куму, училась этому в ютубе... ждала когда сын подрастёт , чтоб ему делать... у меня шок
Бльоооооо
Единая страна!• 23 января 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
А еще была тема про двух кум-разводил, одна из которых косила под переселенку. Помню, даже Лиленок на них купилась, помогала...
Боевая• 23 января 2018
Ответ дляМагиня
Ой))) только что пересказала мужу вкратце тридцатистраничный опус про куклу, он мне: -Ой, кстати.. (КСТАТИ!) я забыл это имя... -Какое? -Ну это.. Ну та.. Табуретка с волосами..... Ржу до сих пор))))))
Табурет звали Виталик)
Единая страна!• 23 января 2018
Ответ дляСиренькая
Девочки, дайте ссылку на тему про чипы, я точно не помню как называется типа’ а правда что будут в голову вживлять чипы’ во я там насмеялась, а в избранное не добавила
тоже там поприкалывалась от души)))))
КарамбОлька• 23 января 2018
я последнюю ржачную помню, там барышня возмущалась, что кот не хочет быть вегетарианцем, типа она всю семью уже перевела, а кот сопротивляется. Троль конечно оказался, но было смешно
Единая страна!• 23 января 2018
Ответ дляБоевая
Табурет звали Виталик)
Вот так и сплетни рождаются((((
Боевая• 23 января 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Вот так и сплетни рождаются((((
ой,точно Валерчик))
Силиконочка• 23 января 2018
Ответ дляМагиня
Вы серьезно с мужем обсуждаете темы советчицы?))))
Боевая• 23 января 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Вот так и сплетни рождаются((((
при чем тут сплетни? и ваши ((((( это так важно как звали волосатый табурет? или очень важно что человек ошибся в такой ерунде)(((((((((((((((((((((((((((
Я тут с краю постою• 23 января 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Вот так и сплетни рождаются((((
А мене запомнилась тема про то ,как лошарик возил вещи на примерку.долго смеялась
Единая страна!• 23 января 2018
Ответ дляБоевая
ой,точно Валерчик))
У нас на работе был Валера. Такое себе... но жена его пасла, как Аполлона... Если было настроение - могли разыграть сценку, когда она прибегала, потом было над чем посмеяться
А теперь представьте картину после этой темы с табуретом: вплывает пергидрольная барышня, грозным взглядом обводит присутствующих девушек, цедит сквозь зубы ’сьтрасьте’, потом плывет к столу мужа, томно нагибается, чмокает его и ’Валерчик, солнышко, привет’
Единая страна!• 23 января 2018
Ответ дляБоевая
У Вас с ЧЮ проблемы? сочувствую(((((
Сусановна• 23 января 2018