Всем добрый день, может кто удалял аденоиды у Дмитрия Владимировича нужны отзывы, как проходит процедура подготовки. Спасибо большое всем откликнувшимся.Ps сил нет 2 отита за месяц, адэноиды растут в слуховую трубу выхода нет.На прийоме у него были.
5 дней ещё принимать антибиотик и капать отофа и изофру.Всего курс 10 дней. Сказал на прийом к нему через 2-3 недели после окончания приёма лекарства.Конкретно по поводу удаления никакой информации ((( как проходит, сколько стоит, какой наркоз