Спасатель Малибу• 23 января 2018

Что дать 6ти летке при поносе? Возможно вирус.. но температура была один вечер.

Он не болел подобным года 3. У меня в аптечке ничего уже нет. Прошу подсказать что дается при поносе? Что мне сейчас сбегать купить? Нифуроксазид? Смекта? Атоксил? Или это то же самое, что и смекта?
Благодарю!!
Dobray-Ledi• 23 января 2018
Смекту, атоксил-достаточно будет

Аноним_1391• 23 января 2018
Нифуроксазид суспензия, смекта и много пить. Диета.
Dobray-Ledi• 23 января 2018
еще при расстройстве я давала воду с разбавленным крахмалом ( это крепит жидкий стул)
Аноним_1391• 23 января 2018
У меня дочь лучше переносит смекту, чем атоксил, смекта приятнее , если можно так выразиться.
Екатерина27• 23 января 2018
Я бы дала Нифуроксазид
автор Спасатель Малибу • 23 января 2018
Ответ дляАноним_1391
а нифуроксазид вместе со Смектой нужно давать? не знаете?
Яжемать Мне можно• 23 января 2018
Нифуроксазид
Идеален при поносе!

Аноним_1391• 23 января 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Сначала нифуроксазид, через время смекту, примерно через час, смекту маленькими порциями.
Ща как дам• 23 января 2018
нифураксазид, всегда даю своим
Армейская• 23 января 2018
Нифуроксазид Рихтер. Украинский не покупайте, толку 0,00000.....((((
Я такая боевая• 23 января 2018
Вот почему многие доктора нифураксазид НАЗНАЧАЮТ.
Мне доктор сказал - выбросить его и забыть о нем.
Ло Шарик• 23 января 2018
Ответ дляСам себе Петросян
а тут не доктора.Автор,а что в вашем понимании понос?
Я такая боевая• 23 января 2018
Ответ дляЛо Шарик
Нифуроксазид (Энтерофурил) – кишечный антисептик, который запретили применять у детей кишечными инфекциями в той стране, которая его впервые начала производить (Франция). В 2003 г. после переоценки соотношения польза/риск от применения нифуроксазида и длительных дискуссий между производителями и Французским медицинским агентством (FMA), использование оральной суспензии было ограничено и запрещено у детей младше двух лет.
Научительница• 23 января 2018
Энтерол всегда даю
автор Спасатель Малибу • 23 января 2018
Ответ дляЛо Шарик
жидкий стул. вчера был 2 раза утром и все. Температура больше не поднималась. Думала отравился и все вышло. Но нет- сегодня тоже был один раз. На поджелудку не похоже- у нас такое было- там был стул не переваренный и сразу после еды. Сейчас не так.
Ревнивая жена• 23 января 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Нифуроксазид
Идеален при поносе!
мне помог
Ло Шарик• 23 января 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
ну так это не понос.дайте атоксил и смекту,только с перерывом часа в 2.
Ло Шарик• 23 января 2018
прмеряйте ацетон.диета.