Аноним• 21 сентября 2012
Вы бы купили эти сапоги?
Как вам?
Муж сказал вульгарные.

Аноним• 21 сентября 2012
внешне-нравятся, но не купила бы,потому что убьюсь на таком каблуке
.сапоги-не вульгарные!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-20217 - хотя там каблук чуть другой. Но все равно, подозреваю, что автор один и тот же. Если нравятся, то берите! И никого не слушайте.
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляarrow86
Девочки, вчера только спращивали про точно такие? Только подруге не понравились...Уже и мужу не нравятся?
ахаха +100
vesna-letoo• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
значит нужно брать
+10000000000
Красивые сапоги, а вульгарность зависит не только от обуви.
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляНочка
смотря с чем будете носить :)
если с мини юбкой - будет выглядеть как муж сказал, если со средней длинной - очень даже! мне с таким вариантом обуви очень нравятся платья, закрывающие верх сапога!
Да-да, Вы правы. Мне кажеться,что с юбкой, платьем средней длины будет шикарно.
Аноним• 05 февраля 2013
не надо слушать мужа. хорошие сапоги, сейчас такие в моде,главное не забывать что нужно правильное сочетание с одеждой, если вы под них оденете кожанные трусы да будет вульгарно, а если строгую юбку все будет впорядке! а если для вас это вульгарные, пойдите на окружную и посмотрите что такое вульгарные. А если Ваши мужья боятся чтобы вы выглядели шакарно и на вас бросали взгляды, это просто комплекс!
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляНочка
смотря с чем будете носить :)
Да Вы правы!!