Новопоштинская• 23 января 2018
Заказ с шведских интернет-магазинов.
Девочки, кто заказывает с интернет-магазинов в Швеции, поделитесь или посредниками или это вообще как - возможно?
Полиэтиленовый привет• 23 января 2018
Большинство шведских магазинов доставляют в Германию или Англию или др. страны Европы. А оттуда Мист-Экспресс.
Новопоштинская
• 23 января 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Увы и ах... мой только по швеции, если б было все так просто, я б не спрашивала