Кнопус• 24 января 2018
Кто-нибудь ездил с детьми летом в Польшу на море?
Подскажите, пожалуйста, в какой город лучше ехать? Так чтобы и не очень скучно было родителям, и детские развлекалки чтоб имелись. P.S. Интересует именно Польша. Заранее спасибо всем, кто подскажет.
Кнопус
• 24 января 2018
Ответ дляРазгуляшка
А какое там море?
Балтийское там море :))) И много :)
Вечно недо...• 24 января 2018
Ответ дляКнопус
Балтийское там море :))) И много :)
Воно таке холодне,що кості ломить.явно не для дітей
Умничка-помощничка• 24 января 2018
Там же холодно будет летом... получится ли купаться? Луше рассмотрите вариант озеро Шиоффок или как-то так.. недалеко от будапешта.
Кнопус
• 24 января 2018
Ответ дляША все! я пришла
Но ведь купаются же, судя по фото. Может, кто-то был в комплексе, где есть бассейн с подогревом?
Кнопус
• 24 января 2018
Ответ дляЛюбавишна
Я не против и Испании )))) Но нужен вариант именно Польши )
Разгуляшка• 24 января 2018
Ответ дляКнопус
Балтийское там море :))) И много :)
там не купаются. Холодно
Кнопус
• 24 января 2018
Ответ дляЛюбавишна
Озеро Балатон, а Шиофокк-это курорт там :₴
Кнопус
• 24 января 2018
Ответ дляРазгуляшка
там не купаются. Холодно
Это вы просто не знаете :))
Кнопус
• 24 января 2018
Я хочу рассмотреть вариант жилья с бассейном с подогревом, но чтобы можно было и на пляжике в песке побегать, покапаться, ну и окунуться. Я знаю, что из-за течений там вода может быть и 9 градусов, но может быть и 22, что уже нормально.
Море для нас действительно холодное. 2 года назад ,в июле, я не смогла зайти. Правда дети некоторые купались. Мы были в Мельно, и заезжали в Колобжег. Колобжег популярный курорт, много санаториев. Мельно, милый небольшой городок, есть атракционы ,набережная с кафешками, много гостиниц, есть апартаменты(т.е. жилье на любой вкус и цену.)
Кнопус
• 24 января 2018
Ответ дляmbklyuka
Спасибо, посмотрю Мельно. В Колобжеге, я так понимаю, будет ооочень много людей.
Кнопус
• 24 января 2018
Ответ дляNotika-n
Не знаю,моя кума їздила літом в 40градусну спеку,але купатися не змогла,бо від холоду аж ноги скручувало...
Мой старший сын когда-то, когда Крым был наш, в 1 год даже в Севастополе на майских в море залез и не плакал, а радостно плескался.
Кнопус
• 24 января 2018
Ответ дляmbklyuka
Людей много будет наверное везде,летом поляки активно едут на море, но городов ,городков и сел очень много на море. Мельно мне понравился, были в гостинице Медуза (прям на пляже, неплохая кухня ,кажется есть бассейн и рядом была дискотека )посмотрите в букинге.
Спасибо большое
Наизнанку• 24 января 2018
Я отдыхала в Крынице Морськей, во второй половине августе, правда давно. Море градусов 16-18, не больше. Сильный холодный ветер именно на пляже, желательно иметь специальную пляжную защиту для пляжа (солнце жарило, а из-за ветра было холодно). Местные говорили, что в июле-начале августа на море лучше.
Пописанная парта• 24 января 2018
Если в єтом году лето будет такое же, как в прошлом, то там на море вообще делать нечего. Автор, а почему именно Польша? ВЕДЬ В Польше на море цені вісокие очень..
Весотехник• 24 января 2018
Сестра мешкає в Польщі. На море їздять тільки любуватися, на пісочку полежати ( вода холодна, майже завжди сильні вітри). Каже, що місцеві купаються і діти також.
Семена рукколы• 24 января 2018
Ответ дляКнопус
Если судить по фототовары, то даже в Исландии купаются, при +6 , но это не означает что Вам будет комфортно. С Черного моря в Балтийском Вы купаться не будете полюбила, для Вас оно слишком холодное. Для других, которые привыкли к более холодному климату норм.
ЗавЛабСнаб• 24 января 2018
Ответ дляКнопус
Это вы просто не знаете :))
там отдыхают на пляже. Купалась в северном море в Британии - бррр.... Но люди есть,они гуляют,сидят,дышат свежим воздухом. Да и чего переться в такую даль,если есть места потеплее
ЗавЛабСнаб• 24 января 2018
Ответ дляКнопус
пляжи там чаще галечные,в песке не получится покопаться
МисисПропер• 24 января 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Пляж в Гданьске, зимой правда)))
Кнопус
• 24 января 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я здесь живу )))
Кнопус
• 24 января 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну какие же галечные? Песок везде.
Кнопус
• 24 января 2018
Ответ дляПописанная парта
Я теперь тут живу, не уверена, что получится выехать из-за документов.
Пописанная парта• 24 января 2018
Ответ дляКнопус
Я здесь живу )))
Я тоже живу в Польше, но рассматриваем Италию для отдыха. На Польское море разве что на выходные съездить...