Кусочек Сыра• 14 сентября 2013
А разве из скумбрии готовят рыбный суп?
Муж принес скумбрию мороженую. Попросил из нее суп приготовить. Типа уху. Такое разве возможно?
Dolce Vita• 14 сентября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
а почему нет,оч.вкусно
она вонючая в вареном виде... вот запеченная или соленая - другое дело
Капуста Маша• 14 сентября 2013
На любителя, конечно. У нее слишком ’рыбный’ вкус, поэтому я не люблю, а мой дед обожает))
Dolce Vita• 14 сентября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
)))))) говорит у кума ел)))) странные кулинарные фантазии.
так позвоните куме)))
Кусочек Сыра
• 14 сентября 2013
Ответ дляDolce Vita
так позвоните куме)))
Кум сам готовил)))))
Кусочек Сыра
• 14 сентября 2013
Ответ дляЭлектричка
готовила, суп вкусный, если не обращать внимания на аромат.
А если лимоном заглушить? Или нет?
Кусочек Сыра
• 14 сентября 2013
Ответ дляксения38
да,запах специфический...как и у жареной сельди...
И такое извращание есть?)))))
Разведка Маша• 14 сентября 2013
Я только из скумбрии уху и варю. Очень вкусная,только ее надо резать толстыми кусочками. Из одной рыбы-приблизит.5 кусочков,добавляю в конце варки помидоры и водку,много зелени. Гости и мои домочадцы в восторге. Ни какого плохого запаха не слышно.