Апофиозная• 24 января 2018
Какие любимые аксесуары у Вас в спальне?
Может коврик, картины или какие-то мелочи? Покажите)) Сделали ремонт в спальне, уже и шторы повесила, но все равно уюта не хватает...
Свезло так свезло• 24 января 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Фотографии, в основном на холсте. Периодически меняем экспозицию.
А я не люблю такие картины из фото...Самолюбование не моё. Я максимум семейный портрет или фото дочки могу в рамке поставить, меняю периодически фото и всё, а картины такие не нравятся. Каждому своё, не спорю
Ответ дляЕжик Хрюха
Аааах да, забыла о картине) На холсте картина ’под масло’ висит - фото наше. Но у нас 3 вида обоев в спальне - обычные бежевые и за изголовьем кровати (2 метра) в цвяточки, на стене напротив - за телеком - в полосочку кусок.
Ежик Хрюха• 24 января 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Это не ’картины из фото’ , а печать фото на холсте, что позволяет сделать
Фото высокого казачества в большом размере
пу_пугренчик• 24 января 2018
Только цветы и маленькие светильники на тумбочках. Даже без штор :) Уже года 2 не соберемся повесить купленные ролеты
Свезло так свезло• 24 января 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Я это и имею ввиду) Берут фото и печатают на холсте, что я разве не так написала? Типо картина, но из вашего фото. Знаю, многие такое делают и рамы потом заказывают-мне такое не нравится.
Апофиозная
• 24 января 2018
Ответ дляanonimka
у меня 2 вида, над изголовьем и напротив цветочки, остальные однотон, фиолет, вот на этой фиолетовой и хочется что-то повесить. Есть на телефон только кусочек комнаты
Рву и мечу• 24 января 2018
Ответ дляпу_пугренчик
где-то я видела уже эту спальню...
пу_пугренчик• 24 января 2018
Ответ дляРву и мечу
где-то я видела уже эту спальню...
Надеюсь, ко мне в гости в мое отсутствие не приходили :)
Рву и мечу• 24 января 2018
Ответ дляпу_пугренчик
да вот вспоминаю))
Апофиозная
• 24 января 2018
Ответ дляРву и мечу
где-то я видела уже эту спальню...
вчера выкладывала в теме про наклейку на зеркало шкафа))
пу_пугренчик• 24 января 2018
Ответ дляАпофиозная
Я? :) Вряд ли, у меня и шкафа то в спальне нет :)
Хотя ту тему смотрела, признаюсь.
Апофиозная
• 24 января 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Хотя ту тему смотрела, признаюсь.
я выкладывала) не тормозите
Ответ дляАпофиозная
Ооооо, класс) Я вообще шизоид-обожатель фиолетового цвета) Когда спальню делали, то любила цвет венге, по этому мебель, часть штор, двери, люстра - все венге
Вот после венге и сделала остальную часть квартиры = в белом цвете с добавлением фиолетового)
Как по мне - все у Вас идеально) Раз хочется картину - есть очень много вариантов Главное - не переборщить, что б не мозолила глаза, мне нравится на подрамнике или в еле заметной рамке (как на последнем фото). Не люблю золотые наляпистые ’богатые’ рамы
Вот после венге и сделала остальную часть квартиры = в белом цвете с добавлением фиолетового) Как по мне - все у Вас идеально) Раз хочется картину - есть очень много вариантов Главное - не переборщить, что б не мозолила глаза, мне нравится на подрамнике или в еле заметной рамке (как на последнем фото). Не люблю золотые наляпистые ’богатые’ рамы
Апофиозная
• 24 января 2018
Ответ дляanonimka
))) у меня на первом этаже и двери Венге и пол темный и мебель..(делала под темные окна). в уходе это жесть (( Зато на втором у меня все светлое и двери и пол и мебель- красота!)) так быстро меняются вкусы
А на картины с лавандой сама смотрю..
Ответ дляАпофиозная
А на картины с лавандой сама смотрю..
Это да) Все познается в сравнении) Я думала, что я одна такая...из крайности в крайность)