Кокосиха• 24 января 2018

Уход за кожей лица

ну и не только лица
Вот значит ничего у Вас нету, ни крема , ВВ, СС, консилеры, лайтери или что там еще. Что Вы купите первое, без чего не возможно прожить)))
ЖаннаНеАгузарова• 24 января 2018
Уход или декоративка?
Малявка-козявка• 24 января 2018
Вы о чем?
Вишнёвая Леди• 24 января 2018
Гель для умывания, крем ,пудра.Это обязательно.
Мицелярка, гель, тоник ,крем под глаза , для лица -день ,ночь.
Это у меня сейчас. Зимой ВВ, консилер.ну и тушь ,тени -брови.румяна, блеск ,помад.Скраб ,маска раз в неделю, зимой пилинг .Всё.
Любви вам!• 24 января 2018
крем для кожи век и крем для лица
Любимка-анонимка• 24 января 2018
Ничем из того, что Вы перечислили не пользуюсь) Весь мой уход - умывалка, крем дневной, ночной, под глаза и масочки всякие.
40 лет))
Timber30• 24 января 2018
самое первое ,что куплю - увлаж.крем и скраб....без этого не могу
Кудряшечкааа• 24 января 2018
начнем с того, что ВВ, СС, консилеры - это не уход, а декоративная косметика. А что нужно из ухода - умывалка, тоник, крем для лица и крем для глаз. Маска по типу кожи. Это минимум. Потом еще сыворотки всякие, пилинги, скрабы
Асталависта бэйби• 25 января 2018
Гиалуроновая сыворотка - мой маст хэв